Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

POCO M5s, 16,3 cm (6.43"), 4 GB, 128 GB, 64 MP, Android 12, Blau
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,3 cm (6.43") |
| Display-Auflösung | 2400 x 1080 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Display-Typ | AMOLED |
| Display Glasart | Gorilla Glass |
| Kontrastverhältnis | 4500000:1 |
| Helligkeit | 700 cd/m² |
| Pixeldichte | 409 ppi |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | MediaTek |
| Prozessor | Helio G95 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,05 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 4 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| RAM-Typ | LPDDR4X |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Quad-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 64 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Macro-Kameraauflösung (numerisch) | 2 MP |
| Tiefe Kameraauflösung (numerisch) | 2 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,8 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Vierte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) zweite Rückfahrkamera | 118° |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 13 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Framerate | 960 fps |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1280x720@120fps, 1280x720@240fps, 1280x720@30fps, 1280x720@960fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps |
| Videoaufnahme-Modi | 720p, 1080p, 2160p |
| Autofokus | Ja |
| Zeitraffer-Modus | Ja |
| Nachtmodus | Ja |
| Hochformat | Ja |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 4G-Standard | LTE-TDD & LTE-FDD |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Blau |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP53 |
| Leistungen | |
| Videoanruf | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| Grafikkarte | Mali-G76 MC4 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| Multimedia | |
| FM-Radio | Ja |
| Lautsprecher | Stereo |
| Unterstützte Videoformate | 3G2, 3GP, ASF, AVI, M4V, MKV, MP4, WEBM, WMV |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 12 |
| Betriebssystem-Gabel | MIUI 13 |
| App-Verteilungsplattform | Google Play |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 19 h |
| Spielzeit | 11 h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 178,8 g |
| Breite | 74,5 mm |
| Tiefe | 8,29 mm |
| Höhe | 160,5 mm |
| Lieferumfang | |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Schutzhülle | Ja |
POCO S.p.A.
Via POCO 2
20100 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 100002
Mail: info@poco.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
POCO S.p.A.
Via POCO 2
20100 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten