Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Samsung Galaxy A54 5G SM-A546BZK, 16,3 cm (6.4"), 8 GB, 256 GB, 50 MP, Android 13, Graphit
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,3 cm (6.4") |
| Display-Auflösung | 1080 x 2340 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Panel-Typ | OLED |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Abgerundete Displayecken | Ja |
| Prozessor | |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,4 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 8 GB |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Benutzerspeicher | 219 GB |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 12 MP |
| Dritte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 5 MP |
| Auflösung Rückkamera | 3840 x 2160 Pixel |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,8 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Digitaler Zoom | 10x |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 32 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Framerate | 30 fps |
| Autofokus | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Bildstabilisator Typ | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Hybride Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM + NanoSIM/NM + eSIM |
| SIM Karte Speicheraustausch | Ja |
| 3G-Standards | UMTS, WCDMA |
| 5G-Standard | Sub6 FDD, Sub6 TDD |
| Voice over LTE (VoLTE) unterstützt | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| unterstützte 3G-Bandbreiten | 850,900,1900,2100 MHz |
| unterstützte 4G-Bandbreiten | 700,800,850,900,1500,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| 5G-Bänder unterstützt | 700,800,900,1800,2100,2300,2600,3500,3700 MHz |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Abonnement | |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Version | 2.0 |
| Kopfhörer-Anschluss | USB Typ-C |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Graphit |
| Name der Farbe | Awezsome Graphite |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP67 |
| Wasserdicht bis | 1 m |
| Leistungen | |
| Videoanruf | Ja |
| Schnellladung | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Geeignet für Hörgeräte | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| WLAN basierte Ortung | Ja |
| Multimedia | |
| Unterstützte Video-Modi | 2160i |
| Unterstützte Audioformate | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Mittel, MIDI, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Unterstützte Videoformate | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 13 |
| Betriebssystem-Gabel | One UI 4.1 |
| Soziale Netzwerkdienste unterstützt | Facebook, Instagram, Twitter, WhatsApp |
| App-Verteilungsplattform | Google Play |
| Unterstützte Google-Anwendungen | Gmail, Google Cast, Google Chrome, Google Contacts, Google Drive, Google Duo, Google Maps, Google Music, Google Photos, Google Play, Google Play Games, Google Search, Google Voice Search, Google Wallet, YouTube |
| Virtueller Assistent | Samsung Bixby |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Sprechzeit (4G) | 46 h |
| Browsingzeit (WLAN) | 19 h |
| Browsingzeit (4G) | 20 h |
| Kabellose Audiowiedergabezeit | 68 h |
| Kabellose Videowiedergabezeit | 21 h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 202 g |
| Breite | 76,7 mm |
| Tiefe | 8,2 mm |
| Höhe | 158,2 mm |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten