Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

VIVO V70, 16,7 cm (6.59"), 8 GB, 512 GB, 50 MP, Android 16.0, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,7 cm (6.59") |
| Display-Auflösung | 2750 x 1260 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Panel-Typ | AMOLED |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Maximale Anzeigehelligkeit (HDR) | 5000 cd/m² |
| Pixeldichte | 459 ppi |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Snapdragon |
| Prozessor | 7 Gen 4 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,8 GHz |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 8 GB |
| Interne Speicherkapazität | 512 GB |
| RAM-Typ | LPDDR5X |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dual-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Dritte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 8 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,88 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,65 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Rückkamera | 84° |
| Sichtfeldwinkel (FOV) zweite Rückkamera | 33° |
| Dritter Sichtfeldwinkel (FOV) der Rückkamera | 115° |
| Objektivelemente der Rückfahrkamera | 6-Element-Objektiv |
| Objektivelemente der zweiten Rückfahrkamera | 4-Element-Objektiv |
| Objektivelemente der Frontkamera | 5-Element-Objektiv |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 50 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Frontkamera | 92° |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Videoaufnahme-Modi | 1080p, 720p |
| Zeitraffer-Modus | Ja |
| Bildstabilisator Typ | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Nachtmodus | Ja |
| Hochformat | Ja |
| Zeitlupenmodus | Ja |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM + eSIM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 4G-Standards | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Version | 2.0 |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| NavIC | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Authentic Black |
| Gehäusematerial | Glas |
| Leistungen | |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Multimedia | |
| FM-Radio | Nein |
| Unterstützte Audioformate | AAC, WAV, MP3, MIDI, Vorbis, APE, FLAC |
| Unterstützte Videoformate | AVI, MP4, 3GP, FLV, MKV, WEBM, TS, ASF |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 16.0 |
| Betriebssystem-Gabel | OriginOS 6 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 6500 mAh |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 187 g |
| Breite | 74,3 mm |
| Tiefe | 7,4 mm |
| Höhe | 157,5 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Displayschutz | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Schutzhülle | Ja |
Vivo Mobile Ltd.
Via Mobile 7
75000 - Parigi
Francia
CONTATTI
Tel: +33 1 7777777
Mail: info@vivo.fr
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Vivo Mobile Ltd.
Via Mobile 7
75000 - Parigi
Francia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten