Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Xiaomi Redmi Note 15 5G, 16,9 cm (6.67"), 2392 x 1080 Pixel, 6 GB, 128 GB, 108 MP, Violett
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,9 cm (6.67") |
| Display-Auflösung | 2392 x 1080 Pixel |
| Panel-Typ | AMOLED |
| Farbtiefe | 12 Bit |
| Kontrastverhältnis | 8000000:1 |
| Reaktionsgeschwindigkeit bei Berührung | 240 Hz |
| Helligkeit | 800 cd/m² |
| Prozessor | |
| Prozessorfamilie | Snapdragon |
| Prozessor | 6 Gen 3 |
| Prozessor Architektur | ARM Cortex-A78+Cortex-A55 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,4 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 6 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| RAM-Typ | LPDDR4X |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| Sensorgröße der Rückkamera | 1/1.67" |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 108 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,7 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Brennweite der Rückfahrkamera | 7,2 cm |
| Objektivelemente der Rückfahrkamera | 6-Element-Objektiv |
| Objektivelemente der Frontkamera | 4-Element-Objektiv |
| Optischer Zoom | 3x |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Sensorgröße Frontkamera | 1/4" |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 20 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Videoaufnahme-Modi | 720p, 1080p |
| Bildstabilisator Typ | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 4G-Standards | LTE-TDD & LTE-FDD |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Violett |
| Name der Farbe | Mist Purple |
| Leistungen | |
| Schnellladung | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Multimedia | |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Software | |
| Betriebssystem-Gabel | HyperOS 2 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5520 mAh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 178 g |
| Breite | 75,4 mm |
| Tiefe | 7,4 mm |
| Höhe | 164 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Schutzhülle | Ja |
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 70 799 9999
Mail: service.global@xiaomi.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten