Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Nubia Focus 2 5G, 17 cm (6.7"), 1600 x 720 Pixel, 8 GB, 256 GB, 108 MP, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 17 cm (6.7") |
| Display-Auflösung | 1600 x 720 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 20:9 |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Prozessor | |
| Prozessor | 8100 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,2 GHz |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 8 GB |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Virtueller Arbeitsspeicher (max.) | 12 GB |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSDXC |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Dual-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 108 MP |
| Auflösung Rückkamera | 9000 x 12000 Pixel |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 16 MP |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Video-Auflösung | 2160 x 3840 Pixel |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Version | 2.0 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Navigation | |
| GPS | Ja |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Leistungen | |
| Schnellladung | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Multimedia | |
| Unterstützte Audioformate | AAC, ADPCM, AMR, FLAC, IMY, MIDI, MP3, OGG, WAV |
| Unterstützte Videoformate | H.263, H.264, MPEG4 |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Sprechzeit (3G) | 30 h |
| Sprechzeit (4G) | 27,9 h |
| Gesprächszeit (5G) | 19,7 h |
| Standby-Zeit (3G) | 678 h |
| Standby-Zeit (4G) | 633 h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 198 g |
| Breite | 76,2 mm |
| Tiefe | 7,95 mm |
| Höhe | 165,6 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Displayschutz | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Schutzhülle | Ja |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten