Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

LEGO Fortnite KIT, Bausatz, 12 Jahr(e), Kunststoff, 1230 Stück(e), 1,46 kg
| Merkmale | |
| Produkttyp | Bausatz |
| Produktfarbe | Mehrfarbig |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Junge/Mädchen |
| Empfohlenes Alter in Jahren (mind.) | 12 Jahr(e) |
| Empfohlenes Alter in Jahren (max.) | 99 Jahr(e) |
| Anzahl Teile | 1230 Stück(e) |
| Sound-Effekte | Nein |
| Ursprungsland | Tschechische Republik |
| Sicherheitswarnung | |
| Sicherheitswarnung | Achtung. Nicht geeignet für Kinder unter 36 Monate. Enthält verschluckbare Kleinteile. Erstickungsgefahr. |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 1,46 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsvolumen | 10,721 cm³ |
| Verpackungsbreite | 432 mm |
| Verpackungstiefe | 282 mm |
| Verpackungshöhe | 88 mm |
| Paketgewicht | 1,46 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Logistikdaten | |
| äußerste Verpackung GTIN (EAN/UPC) | 5702018180891 |
| Product preorder date | 02-05-2026 |
| Warentarifnummer (HS) | 95030035 |
| EAN/UPC/GTIN | 5702018063866 |
| Lieferanteneigenschaften | |
| Montage erforderlich | Ja |
LEGO Group
Via Creativo 9
5000 - Billund
Danimarca
CONTATTI
Tel: +45 12345678
Mail: info@lego.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
LEGO Group
Via Creativo 9
5000 - Billund
Danimarca
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten