Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Acer NITRO XV2 XV272P, 68,6 cm (27 Zoll), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 1 ms, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27 Zoll) |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Typ | IPS |
| Helligkeit (typisch) | 400 cd/m² |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| HD-Typ | Full HD |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 100000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 144 Hz |
| Blickwinkel, horizontal | 178° |
| Blickwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,78 Millionen Farben |
| 3D | Nein |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 180 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 48 - 144 Hz |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Ja |
| VESA Adaptive Sync unterstützt | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 2.0 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 1 |
| DVI Anschluss | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörerausgang | Nein |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höheneinstellung | 12 cm |
| kippbar | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 20° |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 26 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 49 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 26 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 120 - 230 V |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Fuß) | 614 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Fuß) | 233 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Fuß) | 521 mm |
| Gewicht (mit Ständer) | 6,72 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 61,4 cm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 6,6 cm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 36,7 cm |
| Gewicht (ohne Ständer) | 5,16 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Ein-/Ausschalter | Ja |
| TV Tuner integriert | Nein |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten