Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Samsung Odyssey G30A, 61 cm (24 Zoll), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 1 ms, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 61 cm (24 Zoll) |
| Bildschirmauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Panel-Typ | VA |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 1 ms |
| HD-Typ | Full HD |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Bildschirmform | Flach |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung | Mega-Kontrast |
| Blickwinkel, horizontal | 178° |
| Blickwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 29,6 cm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 68 cm |
| Display-Helligkeit (mind.) | 200 cd/m² |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Spiel-Modus | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Audioanschlüsse | Nein |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| DC-Anschluss | Ja |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höheneinstellung | 12 cm |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -15 - 15° |
| kippbar | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 20° |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 26 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 21 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 24 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Betriebsbedingungen | |
| Temperaturbereich in Betrieb | 10 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Fuß) | 544 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Fuß) | 234,1 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Fuß) | 498,4 mm |
| Gewicht (mit Ständer) | 4,1 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 54,4 cm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 9,19 cm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 33,3 cm |
| Gewicht (ohne Ständer) | 2,6 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | HDMI |
| Verpackungsbreite | 636 mm |
| Verpackungstiefe | 454 mm |
| Verpackungshöhe | 213 mm |
| Paketgewicht | 6,3 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Sonstige Funktionen | |
| Stromkabellänge | 1,5 m |
| Samsung Eye Saver-Modus | Ja |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten