Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

MSI Pro MP241X, 60,5 cm (23.8 Zoll), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 7 ms, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 60,5 cm (23.8 Zoll) |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Helligkeit (typisch) | 220 cd/m² |
| Reaktionszeit | 7 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 100000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,78 Millionen Farben |
| Reaktionszeit (schnell) | 7 ms |
| Pixel Abstand | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 83 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 55 - 75 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 52,7 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 29,6 cm |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Zertifizierung | 全球(WW)/CB |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| DVI Anschluss | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4b |
| Audioanschlüsse | Nein |
| Kopfhörerausgang | Nein |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 75 x 75 mm |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Nein |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 15° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 18 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel | HDMI, VGA |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Fuß) | 541,8 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Fuß) | 180,8 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Fuß) | 416,6 mm |
| Gewicht (mit Ständer) | 2,85 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 616 mm |
| Verpackungstiefe | 125 mm |
| Verpackungshöhe | 409 mm |
| Paketgewicht | 4,27 kg |
| Verpackungsart | Box |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten