Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Samsung F22T450FQR, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 5 ms, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 55,9 cm (22") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 75 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Nein |
| Farbskala | 72% |
| Quantum-Dot-Farbtechnologie | Nein |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Spiel-Modus | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 2.0 |
| DVI Anschluss | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Audioanschlüsse | Nein |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höheneinstellung | 10 cm |
| Pivot | Ja |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 - 45° |
| Neigungswinkelbereich | -3 - 25° |
| Bild-in-Bild | Nein |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | D |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 12 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 12 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 10 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel | HDMI |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Fuß) | 488,8 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Fuß) | 210 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Fuß) | 325,3 mm |
| Gewicht (mit Ständer) | 3,5 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 488,8 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 39,4 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 294,4 mm |
| Gewicht (ohne Ständer) | 2,2 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 553 mm |
| Verpackungstiefe | 358 mm |
| Verpackungshöhe | 146 mm |
| Paketgewicht | 4,7 kg |
| Sonstige Funktionen | |
| Stromverbrauch (DPMS) | 0,5 W |
| Bild für Bild (PbP) | Nein |
| Verkettung | Nein |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten