Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

HP E27q G5, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LCD, 5 ms, Schwarz, Silber
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Quad HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | Seiten-LED |
| Helligkeit (typisch) | 350 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 1200 (UXGA), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080), 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 8000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 75 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,23 x 0,23 mm |
| Pixeldichte | 109 ppi |
| Horizontaler Scanbereich | 30 - 115 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 50 - 75 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 68,6 cm |
| Oberflächenhärte | 3H |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| RGB-Farbraum | sRGB |
| Farbskala | 99% |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
| Displayrahmen-Technologie | Micro-Edge |
| Leistungen | |
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| HP-Segment | Business |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Schwarz, Silber |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Abnehmbarer Standfuß | Ja |
| Fußfarbe | Silber |
| Jahr der Einführung | 2022 |
| Ursprungsland | China |
| Zertifizierung | BIS; BSMI; CB; CCC; CE; CECP; CEL; cTUVus; EAC; ENERGY STAR®; FCC; ISO 9241-307; KC/KCC; Korea MEPS (E-standby); Microsoft WHQL Certication; NOM; PSB; SEPA; TCO Certied; TCO Certied Edge; TUV-S; VCCI; WEEE; ISC; ICE; UAE; TGM; Ukraine certicates; PSE; Hardware low blue light; GS |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB-Upstream-Porttyp | USB Typ-B |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 4 |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Kopfhörerausgang | Nein |
| HDCP | Ja |
| Stromeingang | Ja |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höheneinstellung | 15 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -90 - 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 - 45° |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 20° |
| Energie | |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 35 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 60 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Lieferumfang | |
| Mitgelieferte Kabel | AC, DisplayPort, HDMI, USB Typ-A auf USB Typ-B |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Fuß) | 614 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Fuß) | 227 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Fuß) | 547 mm |
| Gewicht (mit Ständer) | 7,08 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 613,4 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 48,3 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 364,6 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 699 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 446 mm |
| Paketgewicht | 11 kg |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | Halogenarm; Das geformte Papierzellstoffpolster im Inneren der Verpackung stammt zu 100 % aus nachhaltigen Quellen und ist recycelbar; Außenkarton und Polster aus Wellpappe stammen zu 100 % aus nachhaltigen Quellen und sind recycelbar; Enthält recycelten Kunststoff, der andernfalls ins Meer gelangen würde; 85 % Kunststoff aus geschlossenem ITE-Kreislauf; Mindestens 25 % aus recyceltem Metall hergestellt |
| Sonstige Funktionen | |
| Gewicht | 7,08 kg |
HP Italy S.r.l
Via Carlo Donat Cattin, 5
20063 - Cernusco sul Naviglio
Italia
CONTATTI
Tel: +1 650 857 1501
Mail: info@hp.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
HP Italy S.r.l
Via Carlo Donat Cattin, 5
20063 - Cernusco sul Naviglio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten