Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Acer Vero CB2 CB272P6BMIPRX, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 4 ms, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 4 ms |
| Reaktionszeit (MPRT) | 1 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Kontrastverhältnis (dynamisch) | 100000000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 144 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,311 x 0,311 mm |
| Pixeldichte | 82 ppi |
| Digital horizontale Frequenz | 30 - 115 kHz |
| Digital vertikale Frequenz | 49 - 144 Hz |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
| Leistungen | |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs | 1.2 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Wandmontage | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 16,5 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -90 - 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -178 - 178° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 35° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | B |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 11 kWh |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 612,4 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 245 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 398,1 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 5,61 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 612,4 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 48,7 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 359,2 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3,33 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe | 125 mm |
| Verpackungshöhe | 514 mm |
| Paketgewicht | 9,2 kg |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate | TCO, ENERGY STAR, EPEAT Gold |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten