Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Brother MFC-J4540DWXL, Tintenstrahl, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, A4, Direktdruck, Weiß
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Farbdruck | |
| Doppelseitiger Druck | Ja |
| Duplex Druckmodus | Auto |
| Maximale Auflösung | 4800 x 1200 DPI |
| Druckgeschw. (Schwarz, Entwurfsqualität, A4/US Letter) | 35 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (Farbe, Entwurfqualität, A4/US Letter) | 29 Seiten pro Minute |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Mono | 20 ipm |
| Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe | 19 ipm |
| Duplex-Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Mono | 11 ipm |
| Duplex-Druckgeschwindigkeit (ISO/IEC 24734) Farbe | 10 ipm |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal) | 5,8 s |
| Druck der ersten Seite (Farbe, normal) | 5,9 s |
| N-in-1-Druckfunktion | Ja |
| N-up Druck | 2, 4, 9, 16 |
| Wasserzeichendruck | Ja |
| Broschürendruck-Funktion | Ja |
| Kopieren | |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Duplex-Kopie | Ja |
| Duplex-Kopiermodus | Auto |
| Max. Auflösung | 1200 x 1200 DPI |
| Maximale Kopiergröße | A4 |
| Dauer bis erste Kopie (schwarz,normal) | 10,5 s |
| Dauer bis erste Kopie (farbig,normal) | 13 s |
| Mehrfach-Kopie (max.) | 99 Kopien |
| Verkleinerung/Vergrößerung | 25 - 400% |
| N-in-1 Kopie-Funktion | Ja |
| N-in-1 Kopie-Funktion (N=) | 2, 4 |
| Scannen | |
| Scannen | Farbscan |
| Duplex-Scan | Ja |
| Duplex-Scan-Modus | Manuell |
| Optische Scan-Auflösung | 1200 x 2400 DPI |
| Optische Scanauflösung (ADF) | 1200 x 600 DPI |
| Maximale Scan-Auflösung | 19200 x 19200 DPI |
| Maximaler Scanbereich | 213,9 x 295 mm |
| Scanner-Typ | Flachbett- & ADF-Scanner |
| Scantechnologie | CIS |
| Scan to | E-Mail, FTP, Datei, Abbildung, Network folder, OCR, PC, USB |
| Eingabe Farbtiefe | 30 Bit |
| Ausgabe Farbtiefe | 24 Bit |
| Eingabe Graustufentiefe | 10 Bit |
| Ausgabe Graustufentiefe | 8 Bit |
| Graustufen | 256 |
| Scan-Treiber | TWAIN |
| Fax | |
| Faxen | Farbfaxen |
| Faxübertragungsgeschwindigkeit | 14400 Sekunde/Seite |
| Faxspeicher | 180 Seiten |
| Verzögertes Senden von Faxen | Ja |
| Merkmale | |
| Maximale monatliche Auslastung | 30000 Seiten pro Monat |
| Empfohlene monatliche Auslastung | 250 - 2000 Seiten pro Monat |
| Duplexfunktion | Kopieren, Drucken, Scannen |
| Zahl der Druckpatronen | 4 |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb |
| Ein- und Ausgangskapazität | |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen | 2 |
| Gesamte Papierkapazität | 400 Blätter |
| Gesamte Ausgabekapazität | 100 Blätter |
| Kapazität Papierfach 1 | 150 Blätter |
| Kapazität Papierfach 2 | 250 Blätter |
| Mehrzweckfach | Ja |
| Automatischer Dokumenteneinzug (ADF) | Ja |
| Kapazität des automatischen Dokumenteneinzugs (ADF) | 20 Blätter |
| Papierhandhabung | |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| Medientypen für das Papierfach | Glanzpapier, Normales Papier, Recyclingpapier |
| ISO-A-Formate (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| ISO C-Seriengrößen (C0...C9) | C5 |
| Umschlaggrößen | C5, Com-10, DL, Monarch |
| Fotopapiergrößen | 9x13,10x15,13x18 |
| Mediengewichte für das Papierfach | 64 - 220 g/m² |
| Max. Mediengewicht Universalzufuhr | 64 - 300 g/m² |
| Mediengewicht des automatischen Vorlageneinzugs (AVE) | 64 - 90 g/m² |
| Duplexmediengewicht | 64 - 105 g/m² |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Direktdruck | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Netzwerk | |
| WLAN | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | 64-bit WEP, 128-bit WEP, EAP-FAST, EAP-TLS, EAP-TTLS, PEAP, SSID, SSL/TLS, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Unterstützte Netzprotokolle (IPv6) | NDP,RA,mDNS,LLMNRResponder, DNS Resolver, LPR/LPD,Custom Raw Port/ Port9100,IPP,SNMPv1/v2c,TFTPserver,WebServices (Print/Scan), SNTP Client, ICMPv6,HTTPServer |
| IP-Adressen Filter | Ja |
| Mobile Drucktechnologien | Apple AirPrint, Brother iPrint & Scan, Mopria Print Service |
| Leistungen | |
| Speicherkapazität | 128 MB |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessortaktfrequenz | 576 MHz |
| Schalldruckpegel (Druck) | 57 dB |
| Schallleistungspegel (Druck) | 6,76 dB |
| Design | |
| Produktfarbe | Weiß |
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | LCD |
| Steuerung | Berührung |
| Leistung | |
| Stromverbrauch (durchschnittlicher Betrieb) | 21 W |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Kopieren | 21 W |
| Energieverbrauch (bereit) | 3,5 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 1,9 W |
| Stromverbrauch (Sleep-Modus) | 1,2 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,2 W |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Unterstützte Server-Betriebssysteme | Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016 |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 10 - 35 °C |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Blue Angel |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 435 mm |
| Tiefe | 355 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Gewicht | 23,4 kg |
| Lieferumfang | |
| Patrone(n) enthalten | Ja |
| Patronenreichweite Lieferumfang (schwarz) | 1 Seiten |
| Patronenreichweite Lieferumfang (CMY) | 3 Seiten |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Maximales Scanformat (Automatischer Vorlagenwechsler) | 213,9 x 353,6 mm |
Brother International Ltd.
Brother House, 1 Tame Street
M34 5JE - Manchester
Regno Unito
CONTATTI
Tel: +44 161 330 6531
Mail: info@brother.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Brother International Ltd.
Brother House, 1 Tame Street
M34 5JE - Manchester
Regno Unito
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten