Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

D-Link DSL-3788, Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Eingebauter Ethernet-Anschluss, 4G, Schwarz, Tabletop-Router
| WAN-Verbindung | |
| Ethernet-WAN | Ja |
| DSL-WAN | Ja |
| SIM-Karten-Slot | Nein |
| 3G/4G USB Modem-Kompatibilität | Nein |
| Wireless LAN Funktionen | |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN Datentransferrate (max.) | 866 Mbit/s |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Datenübertragungsrate (erstes Band) | 300 Mbit/s |
| WLAN-Datenübertragungsrate (zweites Band) | 866 Mbit/s |
| Netzwerk | |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Schnittstellentyp Ethernet-LAN | Gigabit Ethernet |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Netzstandard | IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n,IEEE 802.1p,IEEE 802.3,IEEE 802.3az,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x |
| Mobiles Netzwerk | |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| 4G | Nein |
| DSL-Funktionen | |
| ADSL | Ja |
| ADSL2 | Ja |
| ADSL2+ | Ja |
| VDSL2 | Ja |
| Internes Modem | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 4 |
| USB Port | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| RJ-11 ports Quantität | 1 |
| Speicherkartenslot(s) | Nein |
| DC-Anschluss | Ja |
| Management-Funktionen | |
| Web-basiertes Management | Ja |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
| WPS Sicherheit per Tastendruck | Ja |
| Sicherheit | |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WPA,WPA2 |
| Firewall | Ja |
| Design | |
| Produkttyp | Tabletop-Router |
| Produktfarbe | Schwarz |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Antenne | |
| Antennentyp | Extern |
| Anzahl der Antennen | 2 |
| Merkmale | |
| Upgradefähige Firmware | Ja |
| Leistung | |
| Energiequelle | Gleichstrom |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsspannung | 12 V |
| Ausgangsstrom | 5 A |
| Betriebsbedingungen | |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 95% |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 277,4 g |
| Verpackungsdaten | |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
D-Link (Europe) Ltd.
Artemis Building, Odyssey Business Park, West End Road
HA4 6QE - South Ruislip, Middlesex
Regno Unito
CONTATTI
Tel: +44 20 8955 9000
Mail: info.uk@dlink.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
D-Link (Europe) Ltd.
Artemis Building, Odyssey Business Park, West End Road
HA4 6QE - South Ruislip, Middlesex
Regno Unito
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten