Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Lenovo IdeaPad Flex 5, AMD Ryzen™ 7, 1,8 GHz, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 8 GB, 512 GB
| Design | |
| Produkttyp | Hybrid (2-in-1) |
| Produktfarbe | Grau |
| Name der Farbe | Storm Grey |
| Formfaktor | Convertible (Ordner) |
| Gehäusematerial | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC) |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 35,6 cm (14") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| HD-Typ | WUXGA |
| Panel-Typ | IPS |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Oberfläche | Glanz |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Farbskala | 45% |
| Kontrastverhältnis | 800:1 |
| Prozessor | |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen™ 7 |
| Prozessorgeneration | AMD Ryzen 7 5th Gen |
| Prozessor | 5700U |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,3 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor-Cache | 8 MB |
| Prozessor Cache Typ | L3 |
| Motherboard Chipsatz | AMD SoC |
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | LPDDR4x-SDRAM |
| Memory Formfaktor | On-board |
| RAM-Speicher maximal | 8 GB |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| Speichermedium | |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Grafik | |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Dediziertes Grafikadaptermodell | Nicht verfügbar |
| On-board GPU manufacturer | AMD |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | AMD Radeon Graphics |
| On-Board Grafikadaptermodell | AMD Radeon Graphics |
| Audio | |
| Audio-Chip | Realtek ALC3287 |
| Audio-System | Dolby Audio |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecher Leistung | 2 W |
| Mikrofonenanzahl | 2 |
| Kamera | |
| Frontkamera | Ja |
| Frontkamera HD Typ | Full HD |
| Privatsphärenkamera | Ja |
| Art der Privatsphäre | Sichtschutzblende |
| Netzwerk | |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Antennentyp | 2x2 |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| WWAN | Nicht installiert |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4b |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| Typ Ladeanschluss | DC-Anschluss |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB - Schlafen-und-Laden | Ja |
| USB-Ports - Schlafen-und-Laden | 1 |
| Leistungen | |
| Hallsensor | Ja |
| Tastatur | |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Tastatursprache | Italienisch |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Home |
| Betriebssystemsarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache | Englisch, Italienisch |
| Testsoftware | Office Trial |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Batteriekapazität | 52,5 Wh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 9 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 12 h |
| Schnellladung | Ja |
| Leistung | |
| Netzteilstärke | 65 W |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Sicherheit | |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Passwortschutz | Ja |
| Passwortschutz-Art | HDD, Supervisor, Benutzer |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 5 - 43 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3048 m |
| Maximum Versandhöhe | 3048 m |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, RoHS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 1,55 kg |
| Breite | 313,1 mm |
| Tiefe | 224,9 mm |
| Höhe | 17,8 mm |
| Lieferumfang | |
| Eingabestift | Ja |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten