Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Lenovo ThinkPad T15p, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 3840 x 2160 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro
| Design | |
| Produkttyp | Laptop |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Name der Farbe | Black |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 39,6 cm (15.6") |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Farbskala | 100% |
| Kontrastverhältnis | 1400:1 |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | DisplayHDR 400, Dolby Vision |
| Prozessor | |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i7 |
| Prozessorgeneration | Intel® Core™ i7 Prozessoren der 12. Generation |
| Prozessor | i7-12700H |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,7 GHz |
| Effizienter Kern maximale Turbofrequenz | 3,5 GHz |
| Leistungskern maximale Turbofrequenz | 4,7 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 14 |
| Prozessor-Cache | 24 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Motherboard Chipsatz | Intel SoC |
| TDP-down konfigurierbar | 35 W |
| Maximale Turboleistung | 115 W |
| Leistungskerne | 6 |
| Effiziente Kerne | 8 |
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM |
| Speicherlayout | 1 x 32 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| Speichermedium | |
| Gesamtspeicherkapazität | 1 TB |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 1 TB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 1 TB |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | SD |
| Grafik | |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Ja |
| Getrennter GPU-Hersteller | NVIDIA |
| Dediziertes Grafikadaptermodell | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel Iris Xe Graphics |
| On-Board Grafikadaptermodell | Intel Iris Xe Graphics |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 4 GB |
| Dedizierter Grafikspeicher Typ | GDDR6 |
| Audio | |
| Audio-Chip | Realtek ALC3287 |
| Audio-System | Dolby Audio Premium |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecher Leistung | 2 W |
| Mikrofonenanzahl | 2 |
| Kamera | |
| Frontkamera | Ja |
| Frontkamera HD Typ | HD |
| Infrarot (IR)-kamera | Ja |
| Privatsphärenkamera | Ja |
| Art der Privatsphäre | Sichtschutzblende |
| Netzwerk | |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Antennentyp | 2x2 |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000,100 Mbit/s |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| WWAN | Hochrüstbar |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Ja |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB - Schlafen-und-Laden | Ja |
| USB-Ports - Schlafen-und-Laden | 1 |
| Tastatur | |
| Eingabegerät | ThinkPad UltraNav |
| Tastatursprache | Italienisch |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Spritzwassergeschützte Tastatur | Ja |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Betriebssystemsarchitektur | 64-Bit |
| Betriebssystemsprache | Deutsch, Niederländisch, Englisch, Französisch, Italienisch |
| Prozessor Besonderheiten | |
| Intel® Virtualization Technologie (VT-X) | Ja |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium Polymer (LiPo) |
| Batteriekapazität | 68 Wh |
| Schnellladung | Ja |
| Energie | |
| Netzteilstärke | 135 W |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Sicherheit | |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Smartcard-Leser | Ja |
| Windows Hello | Ja |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Passwortschutz | Ja |
| Passwortschutz-Art | Einschalten, SSD, Supervisor |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | 5 - 43 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 95% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95% |
| Maximum Versandhöhe | 3048 m |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | EPEAT™ Gold ENERGY STAR® 8.0 RoHS compliant MIL-STD-810H ISV |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT Gold, RoHS |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 2,23 kg |
| Breite | 366,5 mm |
| Tiefe | 250 mm |
| Höhe | 22,7 mm |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten