Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

HP ProBook 440 14 inch G11 Notebook PC, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 8 GB, 256 GB, Windows 11 Pro
| Design | |
| Produkttyp | Laptop |
| Produktfarbe | Silber |
| Name der Farbe | Pike silver |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Marktpositionierung | Täglich |
| Ursprünglicher Markenname | HP |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 35,6 cm (14") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | WUXGA |
| Panel-Typ | IPS |
| Displayrahmen-Technologie | Narrow Border |
| Helligkeit | 300 cd/m² |
| Farbskala | 45% |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 45% |
| Prozessor | |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorfamilie | Intel Core Ultra 5 |
| Prozessor | 125U |
| Anzahl Prozessorkerne | 12 |
| Prozessor-Threads | 14 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,3 GHz |
| Prozessor-Cache | 12 MB |
| Prozessor Cache Typ | L3 |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Intel AI Boost |
| NPU-Leistung bis zu | 11 Tera-Vorgänge pro Sekunde |
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR5-SDRAM |
| Speichertaktfrequenz | 5600 MHz |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| RAM-Speicher maximal | 8 GB |
| Ohne ECC | Ja |
| Speichermedium | |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 256 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 256 GB |
| NVMe | Ja |
| Grafik | |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Hersteller der eingebauten GPU | Intel |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel-Grafik |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel-Grafik |
| Audio | |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Kamera | |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Infrarot (IR)-Kamera | Ja |
| Netzwerk | |
| WLAN | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Antennentyp | 2x2 |
| Hersteller von WLAN-Controllern | Intel |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Leistungen | |
| Index der Reparierbarkeit | 8.3 |
| Tastatur | |
| Eingabegerät | Clickpad |
| Tastatur mit Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Spritzwassergeschützte Tastatur | Ja |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Prozessor Besonderheiten | |
| Intel® Turbo-Boost-Technologie | Ja |
| Markeneigenschaften | |
| HP speaker type | HP Dual Speakers |
| HP Künstliche Intelligenz | AI PC |
| HP-Segment | Business |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 826581004684 |
| Akku/Batterie | |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Batteriekapazität | 56 Wh |
| Energie | |
| Netzteilstärke | 65 W |
| Netzteilfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Netzteil Eingansgsspannung | 100 - 240 V |
| Sicherheit | |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Passwortschutz | Ja |
| Passwortschutz-Art | BIOS, Einschalten |
| Zertifikate | |
| Konformitätsbescheinigungen | GS mark, CCC, RoHS, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), CE, BSMI |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltige Technologien und Materialien | Halogenarm; Großverpackungen verfügbar; Das geformte Papierzellstoffpolster im Inneren der Verpackung stammt zu 100 % aus nachhaltigen Quellen und ist recycelbar; Umverpackung sowie Polster aus Wellpappe stammen zu 100 % aus nachhaltigen Quellen und sind recycelbar; 20 % recycelter Haushaltskunststoff; Kunststoff in Lautsprechergehäuse und Systemlüfter, der andernfalls ins Meer gelangen würde; 50 % Recyclingmaterial |
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 1,39 kg |
| Breite | 318,6 mm |
| Tiefe | 224,4 mm |
| Höhe (vorne) | 1,09 cm |
| Höhe (hinten) | 1,7 cm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 69 mm |
| Verpackungstiefe | 449 mm |
| Verpackungshöhe | 305 mm |
| Lieferumfang | |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Sonstige Funktionen | |
| Herstellergarantie | Die 1-jährige beschränkte Garantie (1/1/0) umfasst 1 Jahr Garantie auf Teile und Arbeit. Keine Vor-Ort-Reparatur. Die Geschäftsbedingungen variieren je nach Land. Es gelten bestimmte Einschränkungen und Ausschlussklauseln. |
| Standard Ablage Medientypen | DIMM |
HP Italy S.r.l
Via Carlo Donat Cattin, 5
20063 - Cernusco sul Naviglio
Italia
CONTATTI
Tel: +1 650 857 1501
Mail: info@hp.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
HP Italy S.r.l
Via Carlo Donat Cattin, 5
20063 - Cernusco sul Naviglio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten