Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Acer Aspire Lite AL15-48P-R9NV, AMD Ryzen™ 7, 2 GHz, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 8 GB, 512 GB
| Design | |
| Produkttyp | Laptop |
| Produktfarbe | Silber |
| Formfaktor | Klappgehäuse |
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 39,6 cm (15.6") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Full HD |
| Panel-Typ | IPS |
| Helligkeit | 250 cd/m² |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Prozessor | |
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen™ 7 |
| Prozessor | 5825U |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,5 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Pufferspeicher L3 | 16 MB |
| Pufferspeicher L2 | 4 MB |
| Speicher | |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Memory Formfaktor | SO-DIMM |
| Speicherlayout | 1 x 8 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x CSODIMM |
| RAM-Speicher maximal | 16 GB |
| Speichermedium | |
| Gesamtspeicherkapazität | 512 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Gesamtkapazität der SSDs | 512 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 512 GB |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Grafik | |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | AMD Radeon Graphics |
| Audio | |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Kamera | |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 2 MP |
| Frontkamera HD Typ | Full HD |
| Netzwerk | |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| Tastatur | |
| Eingabegerät | Touchpad |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastaturaufbau | QWERTY |
| Tastatursprache | Italienisch |
| Software | |
| Installiertes Betriebssystem | Nein |
| Akku/Batterie | |
| Anzahl Batteriezellen | 3 |
| Batteriekapazität | 53 Wh |
| Akku-/Batteriebetriebsdauer | 10 h |
| Energie | |
| Netzteilstärke | 65 W |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 65 W |
| USB-Ladespannung | 5,9,12,15,20 V |
| USB-Ladestrom | 3.25 A |
| Sicherheit | |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Trusted Platform Module (TPM) Version | 2.0 |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 1,45 kg |
| Breite | 360,6 mm |
| Tiefe | 234,8 mm |
| Höhe | 16,9 mm |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungstiefe | 310 mm |
| Verpackungshöhe | 65 mm |
| Paketgewicht | 2 kg |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Ja |
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten