Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

Samsung LS34A650UBUXEN, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixel, UltraWide Quad HD, 5 ms, Schwarz
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 86,4 cm (34") |
| Display-Auflösung | 3440 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 21:9 |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | UltraWide Quad HD |
| Panel-Typ | VA |
| Helligkeit (typisch) | 350 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung | 1000R |
| Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung | Mega DCR |
| Maximale Bildwiederholrate | 100 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 86 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 72% |
| Leistungen | |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Spiel-Modus | Ja |
| Multimedia | |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Design | |
| Marktpositionierung | Haus |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Fußfarbe | Schwarz |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| USB-Hub-Version | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 90 W |
| DVI Anschluss | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.2 |
| Audioanschlüsse | Nein |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Netzwerk | |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ergonomie | |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Höheneinstellung | 12 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -2 - 2° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -30 - 30° |
| Neigungswinkelbereich | -2 - 25° |
| Bild-in-Bild | Ja |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Leistung | |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 45 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 31 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 10 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Lieferumfang | |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, USB Typ-C |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gerätebreite (inkl. Fuß) | 806 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Fuß) | 234 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Fuß) | 553 mm |
| Gewicht (mit Ständer) | 7,6 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 806 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 128 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 369 mm |
| Gewicht (ohne Ständer) | 5,1 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 895 mm |
| Verpackungstiefe | 471 mm |
| Verpackungshöhe | 216 mm |
| Paketgewicht | 9,7 kg |
| Verpackungsart | Box |
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten