Samsung Monitor HRM ViewFinity S6 - S65UA da 34" WQHD Curvo
591,91 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 587131
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni: 

Samsung Monitor HRM ViewFinity S6 - S65UA da 34" WQHD Curvo, 86,4 cm (34"), 3440 x 1440 Pixel, UltraWide Quad HD, 5 ms, Nero
Samsung Monitor HRM ViewFinity S6 - S65UA da 34" WQHD Curvo. Dimensioni schermo: 86,4 cm (34"), Risoluzione del display: 3440 x 1440 Pixel, Tipologia HD: UltraWide Quad HD, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 21:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
| Display | |
| Dimensioni schermo | 86,4 cm (34") |
| Risoluzione del display | 3440 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 21:9 |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | UltraWide Quad HD |
| Tipo di pannello | VA |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1000R |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Mega DCR |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Dimensioni schermo (cm) | 86 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Copertura NTSC (tipica) | 72% |
| Prestazione | |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Modalità gioco | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colore piedi | Nero |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | Sì |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 90 W |
| Porta DVI | No |
| HDMI | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Ingresso audio | No |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Regolazione altezza | Sì |
| Regolazione altezza | 12 cm |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | -2 - 2° |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -30 - 30° |
| Inclinazione | -2 - 25° |
| Picture-in-Picture | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 45 kWh |
| Consumi | 31 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, USB tipo-C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 806 mm |
| Profondità (con supporto) | 234 mm |
| Altezza (con supporto) | 553 mm |
| Peso (con supporto) | 7,6 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 806 mm |
| Profondità (senza supporto) | 128 mm |
| Altezza(senza supporto) | 369 mm |
| Peso (senza supporto) | 5,1 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 895 mm |
| Profondità imballo | 471 mm |
| Altezza imballo | 216 mm |
| Peso dell'imballo | 9,7 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Informazioni sul produttore
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 4888 1
Mail: info@samsung.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Samsung Electronics Italia Spa
Via Mike Bongiorno, 9
20124 - Milano
Italia
Riferimenti specifici
Nuovo prodotto
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


