Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

HP LaserJet Pro 4113fdn Schwarzweiß Drucker, Laser, Monodruck, 1200 x 1200 DPI, A4, Direktdruck, Weiß, Blau
| Drucktechnologie | Laser |
| Monodruck | |
| Doppelseitiger Druck | Ja |
| Duplex Druckmodus | Auto |
| Maximale Auflösung | 1200 x 1200 DPI |
| Druckauflösung schwarz | 1200 x 1200 DPI |
| Druckgeschwindigkeit (Schwarz, normale Qualität, A4/US Letter) | 45 Seiten pro Minute |
| Aufwärmzeit | 50 s |
| Druck der ersten Seite (Schwarz, normal) | 3,8 s |
| Wasserzeichendruck | Ja |
| Broschürendruck-Funktion | Ja |
| Kopieren | |
| Kopieren | Monokopie |
| Duplex-Kopie | Ja |
| Max. Auflösung | 600 x 600 DPI |
| Verkleinerung/Vergrößerung | 25 - 400% |
| Scannen | |
| Scannen | Farbscan |
| Duplex-Scan | Ja |
| Optische Scan-Auflösung | 1200 x 1200 DPI |
| Maximale Scan-Auflösung | 1200 x 1200 DPI |
| Scanner-Typ | Flachbett- & ADF-Scanner |
| Scantechnologie | CIS |
| Unterstützte Bildformate | JPG, TIFF |
| Graustufen | 256 |
| Fax | |
| Faxen | Mono-Faxen |
| Fax-Auflösung (schwarz) | 300 x 300 DPI |
| Faxübertragungsgeschwindigkeit | 6 Sekunde/Seite |
| Modemgeschwindigkeit | 33,6 Kbit/s |
| Faxspeicher | 400 Seiten |
| Automatische Wahlwiederholung | Ja |
| Kurzwahlen | Ja |
| Faxweiterleitung | Ja |
| Automatische Reduzierung | Ja |
| Merkmale | |
| Maximale monatliche Auslastung | 80000 Seiten pro Monat |
| Empfohlene monatliche Auslastung | 0 - 4000 Seiten pro Monat |
| Duplexfunktion | Kopieren, Scannen, Drucken |
| Zahl der Druckpatronen | 1 |
| Druckfarben | Schwarz |
| Seitenbeschreibungssprachen | PCLm, PDF, URF, PWG |
| Drucker-Schriftarten | Scalable, TrueType |
| Ursprungsland | China, Thailand |
| Ersatzpatronen | HP 162A Schwarz Original LaserJet Tonerkartusche (ca. 3.000 Seiten) W1620A; HP 162X Schwarz Original LaserJet Tonerkartusche (ca.10.000 Seiten) W1620X |
| HP-Segment | Kleine und mittelständische Unternehmen |
| Ein- und Ausgangskapazität | |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen | 2 |
| Gesamte Papierkapazität | 350 Blätter |
| Gesamte Ausgabekapazität | 150 Blätter |
| Kapazität Papierfach 1 | 100 Blätter |
| Kapazität Papierfach 2 | 250 Blätter |
| Gesamtzahl der Papierzuführungen | 3 |
| Maximale Papierkapazität | 900 Blätter |
| Max. Ausgabekapazität | 150 Blätter |
| Papierhandhabung | |
| Maximale Papiergröße der ISO A-Serie | A4 |
| Medientypen für das Papierfach | Normales Papier, Bondpapier, Recyclingpapier, Briefumschläge, Etiketten, Schweres Papier, Dünndruckpapier, Konzeptpapier, Briefkopf |
| ISO-A-Formate (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Legal, Brief, L, Aussage, Oficio, 16K |
| JIS B-Seriengröße (B0...B9) | B5, B6 |
| Umschlaggrößen | 10, B5, C5, C6, DL, Monarch |
| Fotopapiergrößen | 9x13,10x15 cm |
| Fotopapiergrössen (imperial) | 4x6,5x7,5x8,3x5 |
| Benutzerdefinierte Medienlänge | 127 - 355,6 mm |
| Mediengewichte für das Papierfach | 60 - 200 g/m² |
| Zufuhrfach für Briefumschläge | Nein |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Direktdruck | Ja |
| USB Anschluss | Ja |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Netzwerk | |
| WLAN | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | SSL/TLS, EAP-PEAP, EAP-TLS, HTTPS, LEAP |
| Leistungen | |
| Speicherkapazität | 512 MB |
| RAM-Speicher maximal | 512 MB |
| Prozessortaktfrequenz | 1200 MHz |
| Schalldruckpegel (Druck) | 54 dB |
| Schallleistungspegel (Druck) | 6,5 dB |
| Design | |
| Produktfarbe | Weiß, Blau |
| Marktpositionierung | Zuhause & Büro |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display | CGD |
| Bildschirmdiagonale | 10,9 cm (4.3") |
| Steuerung | Berührung |
| Farbdisplay | Ja |
| Energie | |
| Stromverbrauch (PowerSave) | 1,08 W |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch beim Drucken | 548 W |
| Energieverbrauch (bereit) | 8,1 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,06 W |
| Energy Star Typischer Stromverbrauch (TEC) | 0,45 kWh/Woche |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Markeneigenschaften | |
| HP dynamische Sicherheit | Ja |
| HP Security tools | Verwaltungssicherheit: SNMP v1 v2 v3, SSL/TLS (HTTPS), 802.1x-Authentifizierung; 802.1x-Authentifizierung (EAP-PEAP, LEAP, EAP-TLS) mit RADIUS-Servern |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198828835260, 198122829392, 198415479662, 198122829415, 198828109491, 199642058170, 198828109521, 198122829446, 198122829453 |
| Systemanforderung | |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 x64, Windows 10, Windows 11 x64, Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Mac OS X 14.0 Sonoma, MacOS |
| Unterstützung anderer Betriebsysteme | Android, iOS |
| Betriebsbedingungen | |
| Betriebstemperatur | 10 - 32,5 °C |
| Empfohlener Betriebstemperaturbereich | 15 - 27 °C |
| Zertifikate | |
| Zertifizierung | CISPR 22:2008 Class B, CISPR 32:2015 Class B, EN 55032:2015+A11:2020 Class B, CISPR 35:2016, EN 55035:2017+A11:2020, EN IEC 61000-3-2:2019 +A1:2021, EN 61000-3-3:2013+A1:2019+A2:2021, FCC CFR 47 Part 15 Class B, ICES-003, Issue 7 Class B, ETSI EN 301 489-1 V2.2.3, ETSI EN 301 489-17 V3.2.4 |
| Nachhaltigkeit | |
| Nachhaltigkeitszertifikate | Blue Angel |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 420 mm |
| Tiefe | 386 mm |
| Höhe | 307 mm |
| Gewicht | 12,2 kg |
| Verpackungsdaten | |
| Verpackungsbreite | 497 mm |
| Verpackungstiefe | 399 mm |
| Verpackungshöhe | 406 mm |
| Paketgewicht | 15,6 kg |
| Lieferumfang | |
| Patrone(n) enthalten | Ja |
| Patronenreichweite Lieferumfang (schwarz) | 3000 Seiten |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Sonstige Funktionen | |
| Herstellergarantie | 1 Jahr Garantie für Reparatur ab Werk/Lager. Die genauen Garantie-/Supportoptionen können je nach Produkt, Land und landesspezifischer Gesetzgebung variieren. Informationen zu den preisgekrönten HP Service- und Supportoptionen in Ihrer Region erhalten Sie von Ihrem Vertragshändler oder unter https://hp.com/support. Optional und nicht beim Kauf eines Druckers enthalten. Bis zu 3 Jahre Garantie, erhältlich nach Produktregistrierung innerhalb von 60 Tagen nach dem Kauf. Die Leistung unterliegt den HP Garantiebedingungen, einschließlich Einschränkungen, Ausschlüssen und regionaler Verfügbarkeit. Registrieren Sie sich unter https://h41201.www4.hp.com/WMCF. Web/Landung/Promotion/14227/?nogeo=1 |
| Elektromagnetische Verträglichkeit | CISPR 22:2008 Class B, CISPR 32:2015 Class B, EN 55032:2015+A11:2020 Class B, CISPR 35:2016, EN 55035:2017+A11:2020, EN IEC 61000-3-2:2019 +A1:2021, EN 61000-3-3:2013+A1:2019+A2:2021, FCC CFR 47 Part 15 Class B, ICES-003, Issue 7 Class B, ETSI EN 301 489-1 V2.2.3, ETSI EN 301 489-17 V3.2.4 |
| UNSPSC-Code | 43212110 |
HP Italy S.r.l
Via Carlo Donat Cattin, 5
20063 - Cernusco sul Naviglio
Italia
CONTATTI
Tel: +1 650 857 1501
Mail: info@hp.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
HP Italy S.r.l
Via Carlo Donat Cattin, 5
20063 - Cernusco sul Naviglio
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten