Beko BGMPO271 + BGMPI...
Preis 980,90 €
Beko BGMPO 271 + BGMPI 095-095-125 Set Klimaanlage TrialSplit Evolutio 2025 WiFi 9+9+12Btu 7,9Kw A++/A+ Inverter R32 Weiß - Neuheit 2025

Beko BGMPO 181, Klimaanlageneinheit Außen, Weiß, Kühlung, Heizung, 3050 W, T, R32
| Merkmale | |
| Typ | Klimaanlageneinheit Außen |
| Mehrfach-Split | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Klimaanlage Funktionen | Kühlung, Heizung |
| Invertertechnologie | Ja |
| Klimaklasse | T |
| Saisonaler Wirkungsgrad (Kühlung) (SEER) | 6,1 |
| Saisonaler Wirkungsgrad (Heizung) (SCOOP) (durchschnittliche Heizperiode) | 4 |
| Kühlkapazität in Watt (nominal) | 3050 W |
| Kältemittelart | R32 |
| Kühlmittelgewicht | 1,25 kg |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (Kühlen) | A++ |
| Energieeffizienzklasse (Heizung) (durchschnittliche Heizperiode) | A+ |
| Jährlicher Energieverbrauch (Kühlung) | 304 kWh |
| Jährlicher Energieverbrauch (Heizung) (durchschnittliche Heizperiode) | 1584 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Stromstärke | 1 A |
| Energieeffizienzskala | A+++ bis D |
| Energieeffizienzklasse (Kühlen) | A++ |
| Outdoor Einheit | |
| Geräuschpegel Außengerät | 65 dB |
| Menge Außengeräte | 1 |
| Breite der Outdooreinheit | 80,5 cm |
| Tiefe der Outdooreinheit | 33 cm |
| Höhe der Outdooreinheit | 55,4 cm |
| Außengerätsgewicht | 35 kg |
| Gerät für die Verwendung in Außenbereichen Internationaler Schutzcode (IP) | IPX4 |
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten