Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

OPPO Find X3 Neo , 16,6 cm (6.55 Zoll), 12 GB, 256 GB, 50 MP, ColorOS 11.1, Silber
OPPO Find X3 Neo risulta essere uno smartphone particolarmente bilanciato e leggero, questo grazie alle sue dimensioni , ha lo spessore di una penna, lo può tranquillamente mettere in tasca nel più assoluto comfort.
Con OPPO Find X3 Neo tendiamo ad avere il massimo della tecnologia nei nostri smartphone e, in effetti, le 4 potenti ottiche, la primaria e la grandangolare assieme al teleobiettivo e alla camera Macro, assieme al sensore Sony IMX 766, il sensore più potente tra gli smartphone in commercio, fanno di Find X3 Neo uno degli smartphone più adatti a qualsiasi condizione ambientale, come per gli scatti in notturna o con scarsa luminosità.
OPPO Find X3 Neo è dotato della funzionalità dual view camera, che ci permette di usare contemporaneamente la camera frontale e la camera anteriore. Sempre per essere al passo con le richieste dei nostri clienti, abbiamo aggiunto la funzionalità Portrait Beautification Video, una meravigliosa funzionalità che permette ai nostri utenti di abbellire i loro video selfie. Con OPPO Find X3 Neo, troviamo il nostro rivoluzionario e sicuro sistema di ricarica a bassa induzione a 65W.
Puoi ricaricare il telefono in poco più di 30 minuti. SuperVOOC 2.0 è anche il sistema di ricarica più sicuro attualmente sul mercato con 5 livelli di protezione, possiamo constatarlo immediatamente dal bassissimo surriscaldamento della scocca posteriore in fase di ricarica. Infine, grazie alla ricarica inversa, puoi usare OPPO Find X3 Neo come un powerbank, potrà ricaricare un secondo telefono o gli auricolari in qualsiasi momento. Perfetto per ogni utilizzo, risponde ad ogni esigenza.
OPPO Find X3 Neo . Bildschirmdiagonale: 16,6 cm (6.55 Zoll), Bildschirmauflösung: 2400 x 1080 Pixel, Display-Typ: AMOLED. Prozessor-Taktfrequenz: 2,8 GHz, Prozessorfamilie: Qualcomm Snapdragon, Prozessor: 865. RAM-Kapazität: 12 GB, Interne Speicherkapazität: 256 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 50 MP, Rückkamera-Typ: Quad-Kamera. SIM-Kartensteckplätze: Dual-SIM. Installiertes Betriebssystem: ColorOS 11.1. Batteriekapazität: 4500 mAh. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 184 g
| Bildschirm | |
| Bildschirmdiagonale | 16,6 cm (6.55 Zoll) |
| Bildschirmauflösung | 2400 x 1080 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Bildschirmform | Bildschirm mit abgerundeter Kante |
| Display-Typ | AMOLED |
| Kontrastverhältnis | 5000000:1 |
| Natives Seitenverhältnis | 20:9 |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Maximale Bildwiederholrate | 90 Hz |
| Pixeldichte | 402 ppi |
| Abgerundete Displayecken | Ja |
| Prozessor | |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,8 GHz |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | 865 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Co-Prozessor | Ja |
| Speichermedium | |
| RAM-Kapazität | 12 GB |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| RAM Expansion (max) | 19 GB |
| RAM-Taktgeschwindigkeit | 2133 MHz |
| Kompatible Speicherkarten | Nicht unterstützt |
| USB-Massenspeicher | Ja |
| Kamera | |
| Rückkamera-Typ | Quad-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 16 MP |
| Dritte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 13 MP |
| Vierte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 2 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,8 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Vierte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Rückfahrkamera | 84° |
| Sichtfeldwinkel (FOV) zweite Rückfahrkamera | 123° |
| Dritter Sichtfeldwinkel (FOV) der Rückkamera | 45° |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 32 MP |
| Frontkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Sichtfeldwinkel (FOV) Frontkamera | 80° |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Flash-Typ | LED |
| Video-Capture Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1280x720@30fps,1280x720@60fps,1920x1080@30fps,1920x1080@60fps,3840x2160@30fps,3840x2160@60fps |
| Videoaufnahme-Modi | 720p,1080p,2160p |
| Autofokus | Ja |
| 3D-Tiefenfrontkamera | Nein |
| Zeitraffer-Modus | Ja |
| Bildstabilisator Typ | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Nachtmodus | Ja |
| Netzwerk | |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 4G-Standard | LTE-TDD & LTE-FDD |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac),Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Frequenzband | Quad-Band |
| 2G-Band (sekundär SIM) | 850,900,1800,1900 MHz |
| unterstützte 3G-Bandbreiten | 800,850,900,1700,1900,2100 MHz |
| unterstützte 4G-Bandbreiten | 700,850,900,1700,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| MIMO | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Abonnement | |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| USB Port | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Kopfhörer-Konnektivität | USB Typ-C |
| Nachrichtenübertragung | |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| MMS (Multimedia-Nachrichtenübermittlung Service) | Ja |
| Ja | |
| Design | |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Silber |
| Name der Farbe | Galactic Silver |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IPX4 |
| Leistungen | |
| Schnellladung | Ja |
| Schnellladetechnik | VOOC 3.0 |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| USB On-The-Go-Unterstützung | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Navigation | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| WLAN basierte Ortung | Ja |
| Multimedia | |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Software | |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | ColorOS 11.1 |
| Firmware-Version | ColorOS 11.1 |
| App-Verteilungsplattform | Google Play |
| Batterie | |
| Batteriekapazität | 4500 mAh |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 184 g |
| Breite | 72,5 mm |
| Tiefe | 7,99 mm |
| Höhe | 159,9 mm |
| Lieferumfang | |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Sim Karten Auswerfer | Ja |
Oppo Europe Ltd.
Via Oppo 42
20100 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 434343
Mail: info@oppo.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Oppo Europe Ltd.
Via Oppo 42
20100 - Milano
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten