Garanzia3 Gr3V500 – 3 Jahre...
Preis 45,90 €
3 Jahre Garantieverlängerung für Produkte mit einem Wert von bis zu 500 €

NETGEAR M4300-16X, Managed, L3, 10G Ethernet (100/1000/10000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U
| Management-Funktionen | |
| Switch-Typ | Managed |
| Switch-Ebene | L3 |
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports | 16 |
| Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Konsolen-Port | RJ-45/Mini-USB |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| Netzwerk | |
| Netzstandard | IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3u |
| 10G-Unterstützung | Ja |
| Port-Spiegelung | Ja |
| IP-Routing | Ja |
| Auto-Abtastung | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Virtuelle LAN-Funktionen | Private VLAN, Tagged VLAN, Voice VLAN |
| Anzahl der VLANs | 4093 |
| Datenübertragung | |
| MAC-Adressentabelle | 16000 Eintragungen |
| Routing-/Switching-Kapazität | 320 Gbit/s |
| Durchgang | 238 Mpps |
| Store-and-Forward | Ja |
| Anzahl Queues | 8 |
| Anzahl der statischen Routen | 64 |
| Jumbo Frames Unterstützung | Ja |
| Jumbo-Frames | 9000 |
| Sicherheit | |
| DHCP-Funktionen | DHCP client, DHCP snooping, DHCPv6 client, DHCPv6 relay, DHCPv6 server, DHCPv6 snooping |
| Zugriffkontrollliste | Ja |
| IGMP snooping | Ja |
| Authentifizierung | Gast VLAN, MAC-basierte Authentifizierung |
| Multicast-Funktionen | |
| Multicast Unterstützung | Ja |
| Anzahl der gefilterten Multicast-Gruppen | 4000 |
| Protokolle | |
| Router Protokoll | OSPF, OSPFv3, RIP, RIP-1, RIP-2 |
| Design | |
| Rack-Einbau | Ja |
| Stapelbar | Ja |
| Formfaktor | 1U |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Luftstromrichtung | Luftstrom von vorne nach hinten |
| Leistungen | |
| Physisches Stacking (Einheiten) | 8 |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessortaktfrequenz | 800 MHz |
| Speicherkapazität | 1024 MB |
| Geräuschpegel | 36 dB |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 690301 h |
| Energie | |
| Netzteil enthalten | Ja |
| Anzahl von Stromversorgungseinheiten | 1 |
| Stromverbrauch (max.) | 49 W |
| Power over Ethernet (PoE) | |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| Anzahl Power over Ethernet plus (PoE+) Anschlüsse | 16 |
| Power over Ethernet (PoE) Leistung pro Anschluss | 30 W |
| Gesamtleistung Power over Ethernet (PoE) | 199 W |
| Betriebsbedingungen | |
| Wärmeableitung | 186 BTU/h |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 212 mm |
| Tiefe | 345 mm |
| Höhe | 44 mm |
| Gewicht | 3,22 kg |
| Logistikdaten | |
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
Netgear Europe GmbH
Netgear Straüe 13
40210 - Dusseldorf
Germania
CONTATTI
Tel: +49 211 141414
Mail: info@netgear.eu
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Netgear Europe GmbH
Netgear Straüe 13
40210 - Dusseldorf
Germania
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten