Haier 3002323B2...
Preis 749,90 €
Haier 3002323B2, Klimaanlageneinheit Außen, Grau, Kühlung, Heizung, 4000 W, 1000 W, 4500 W

Haier HAS09TABIN, Klimaanlageneinheit Innen, Weiß, Kühlung, Entfeuchter, Ventilator, Heizung, 2600 W, Mono split, Senkrecht
| Merkmale | |
| Typ | Klimaanlageneinheit Innen |
| Mehrfach-Split | Nein |
| Produktfarbe | Weiß |
| Klimaanlage Funktionen | Kühlung, Entfeuchter, Ventilator, Heizung |
| Invertertechnologie | Ja |
| Typ des geteilten Systems | Mono split |
| Ionisator | Ja |
| Komfort-Schlafmodus | Ja |
| Turbo-Modus | Ja |
| Einstellung des Windabweisers | Senkrecht |
| Saisonaler Wirkungsgrad (Kühlung) (SEER) | 6,1 |
| Kühlung Energieeffizienz | 3,23 |
| Heizung Energieeffizienz | 3,71 |
| Kühlkapazität in Watt (nominal) | 2600 W |
| Kühlleistung in Watt (min) | 800 W |
| Kühlleistung in Watt (max) | 3000 W |
| Heizleistung in Watt (nominal) (kältere Heizperiode) | 2800 W |
| Heizleistung in Watt (min) | 800 W |
| Heizleistung in Watt (max) | 3200 W |
| Kühlleistung (nominal) | 9000 BTU/h |
| Kühlleistung (max) | 9000 BTU/h |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Typ | LED |
| Timer | Ja |
| Maximale Timer-Zeit | 24 h |
| Kältemittelart | R32 |
| Kühlmittelgewicht | 510 g |
| Schlauchlänge (max.) | 20 m |
| Gasleitungsdurchmesser | 9,52 mm |
| Durchmesser Flüssigkeitsschlauch | 6,35 mm |
| Luftfilter | Ja |
| Filtertyp | Nylon |
| Desodorierender Filter | Nein |
| Deshumidifizierende Kapazität | 1 l/h |
| Fernbedienung | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Betriebstemperaturbereich Innengerät (Kühlen) | 21 - 35 °C |
| Betriebstemperaturbereich Innengerät (Heizen) | 10 - 27 °C |
| Automatische Heiß-/Kalt-Umschaltung | Ja |
| Energie | |
| Energieeffizienzklasse (Kühlen) | A++ |
| Energieeffizienzklasse (Heizung) (durchschnittliche Heizperiode) | A+ |
| Energieeffizienzklasse (Heizung) (wärmere Heizperiode) | A+ |
| Jährlicher Energieverbrauch (Kühlung) | 149 kWh |
| Jährlicher Energieverbrauch (Heizung) (wärmere Heizperiode) | 549 kWh |
| Jährlicher Energieverbrauch (Heizung) (durchschnittliche Heizperiode) | 840 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieeffizienzklasse (Kühlen) | A++ |
| Netzwerk | |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Indoor Einheit | |
| Indooreinheitstyp | Wandmontierbar |
| Geräuschpegel Innengerät (geringe Geschwindigkeit) | 29 dB |
| Geräuschpegel Innengerät (hohe Geschwindigkeit) | 37 dB |
| Aufheizender Luftstrom (indoor unit) | 500 m³/h |
| Anzahl Innengeräte | 1 |
| Breite der Indooreinheit | 82 cm |
| Tiefe der Indooreinheit | 19,5 cm |
| Höhe der Indooreinheit | 28 cm |
| Innengerätgewicht | 8,2 kg |
| Innengerät Paketbreite | 88,3 cm |
| Innengerät Pakettiefe | 26,9 cm |
| Innengerät Pakethöhe | 34,2 cm |
| Verpackungsgewicht Innengerät | 10,5 kg |
| Lieferumfang | |
| Betriebsanleitung | Ja |
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 556677
Mail: info@haier.it
____
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Haier Group
Via Elettrodomestici 9
10100 - Torino
Italia
Your RMA request has been submitted. We will pick up the item you wish to return within 6 days. We hope you understand that we only accept items for return if they have not been used or tampered with. Original packaging and accessories also need to be returned along with item.
Klick hier weitere Informationen zu erhalten