Bimar VC76.2 ventilatore Bianco
25,80 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 574501
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni: 

Bimar VC76.2, Ventilatore a torretta, Bianco, Pavimento, Plastica, Manopola, 2 h
Bimar VC76.2. Tipo: Ventilatore a torretta, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 45 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 261 mm, Profondità: 261 mm, Altezza: 810 mm. Larghezza imballo: 170 mm, Profondità imballo: 165 mm, Altezza imballo: 825 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore a torretta |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Auto oscillante | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 2 h |
| Maniglia(e) | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 45 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
Informazioni sul produttore
Bimar S.r.l.
Via Cucina 8
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 112233
Mail: info@bimar.it
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bimar S.r.l.
Via Cucina 8
10100 - Torino
Italia
Riferimenti specifici
Nuovo prodotto
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


