Bimar VC92 ventilatore Bianco
82,48 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614610
Garanzia Italia 2 Anni: 

Bimar VC92, Ventilatore a torretta, Bianco, Pavimento, 8 h, AC, 100 W
Bimar VC92. Tipo: Ventilatore a torretta, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 100 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 330 mm, Profondità: 319 mm, Altezza: 790 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore a torretta |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Auto oscillante | Sì |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 8 h |
| Maniglia(e) | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 100 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
Informazioni sul produttore
Bimar S.r.l.
Via Cucina 8
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 112233
Mail: info@bimar.it
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bimar S.r.l.
Via Cucina 8
10100 - Torino
Italia
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 330 mm
- Profondità
- 319 mm
- Altezza
- 790 mm
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- Sì
- Timer
- Sì
- Tipo
- Ventilatore a torretta
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Numero di velocità
- 3
- Consumi
- 100 W
- Installazione
- Pavimento
- Tipologia alimentazione
- AC
- Durata massima del timer
- 8 h
- Telecomando portatile
- Sì
- Maniglia(e)
- Sì
- Auto oscillante
- Sì
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


