HP ZBook Power 15.6 inch G10 Mobile Workstation PC Wolf Pro Security Edition 39,6 cm (15.6") Quad HD Intel® Core™ i9 32 GB
3.284,87 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 588016
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni: 

HP ZBook Power 15.6 inch G10 Mobile Workstation PC Wolf Pro Security Edition, Intel® Core™ i9, 39,6 cm (15.6"), 2560 x 1440 Pixel, 32 GB, DDR5-SDRAM, 1 TB
Potenza professionale certificata, sempre a portata di mano
Lavorate al meglio con le prestazioni e la sicurezza di livello professionale di ZBook, disponibili a un prezzo incredibilmente conveniente. Aumentate la produttività con questo dispositivo dal design resistente anche se sofisticato, dotato di componenti di livello professionale e di caratteristiche avanzate per la collaborazione e per applicazioni software professionali come CAD, modellazione e rendering 3D, e molto altro ancora.
HP ZBook Power 15.6 inch G10 Mobile Workstation PC Wolf Pro Security Edition. Famiglia processore: Intel® Core™ i9. Dimensioni schermo: 39,6 cm (15.6"), Tipologia HD: Quad HD, Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel. RAM installata: 32 GB, Tipo di RAM: DDR5-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 1 TB, Supporto di memoria: SSD
Lavorate al meglio con le prestazioni e la sicurezza di livello professionale di ZBook, disponibili a un prezzo incredibilmente conveniente. Aumentate la produttività con questo dispositivo dal design resistente anche se sofisticato, dotato di componenti di livello professionale e di caratteristiche avanzate per la collaborazione e per applicazioni software professionali come CAD, modellazione e rendering 3D, e molto altro ancora.
HP ZBook Power 15.6 inch G10 Mobile Workstation PC Wolf Pro Security Edition. Famiglia processore: Intel® Core™ i9. Dimensioni schermo: 39,6 cm (15.6"), Tipologia HD: Quad HD, Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel. RAM installata: 32 GB, Tipo di RAM: DDR5-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 1 TB, Supporto di memoria: SSD
| Display | |
| Dimensioni schermo | 39,6 cm (15.6") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Luminosità schermo | 300 cd/m² |
| Gamma di colori | 100% |
| Processore | |
| Produttore processore | Intel |
| Famiglia processore | Intel® Core™ i9 |
| Frequenza del processore turbo massima | 5,4 GHz |
| Numero di threads del processore | 20 |
| Numero di core del processore | 14 |
| Cache processore | 24 MB |
| Tipo di cache del processore | L3 |
| Memoria | |
| RAM installata | 32 GB |
| Tipo di RAM | DDR5-SDRAM |
| Velocità memoria | 5200 MHz |
| Struttura memoria | 1 x 32 GB |
| Archiviazione | |
| Capacità totale di archiviazione | 1 TB |
| Supporto di memoria | SSD |
| Capacità SSD totale | 1 TB |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Capacità SSD | 1 TB |
| Tipo di memoria SSD | TLC |
| Grafica | |
| Produttore discreto GPU | NVIDIA |
| Memoria Grafica Dedicata | 8 GB |
| Tipo di memoria della scheda grafica | GDDR6 |
| Macchina fotografica | |
| Tipo HD della fotocamera anteriore | HD |
| Videocamera a infrarossi (IR) | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Produttore del controller WLAN | Intel |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Tastiera | |
| tastiera retroilluminata | Sì |
| Modello del dispositivo di ingresso | Klávesnice HP Premium |
| Particolarità tastiera | Odolná proti polití |
| Batteria | |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Numero di celle della batteria | 6 |
| Capacità della batteria | 83 Wh |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 359,4 mm |
| Profondità | 233,9 mm |
| Altezza | 22,8 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 552 mm |
| Profondità imballo | 69 mm |
| Altezza imballo | 345 mm |
Informazioni sul produttore
HP Italy S.r.l
Via Carlo Donat Cattin, 5
20063 - Cernusco sul Naviglio
Italia
CONTATTI
Tel: +1 650 857 1501
Mail: info@hp.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
HP Italy S.r.l
Via Carlo Donat Cattin, 5
20063 - Cernusco sul Naviglio
Italia
Riferimenti specifici
Nuovo prodotto
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


