Beko B7BCNA296HS Da incasso 270 L Bianco
593,71 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615145
Garanzia Italia 2 Anni: 

Beko B7BCNA296HS, 270 L, SN-T, 3,5 kg/24h, C, Compartimento zona fresca, Bianco
Beko B7BCNA296HS. Capacità netta totale: 270 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 35 dB. Capacità netta frigorifero: 194 L, No Frost (frigorifero), Sistema Multi-Airflow (frigorifero), Numero di ripiani frigorifero: 5. Capacità netta congelatore: 76 L, Capacità di congelamento: 3,5 kg/24h, No Frost (congelatore). Compartimento zona fresca. Classe efficienza energetica: C, Consumo energetico annuo: 198 kWh. Colore del prodotto: Bianco
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Cerniera porta | Destra |
| Tipo di cerniera della porta | Cerniera scorrevole |
| Tipo di controllo | Touch |
| Display incorporato | Sì |
| Posizionamento del display | Interno |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Numero di compressori | 1 |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Maniglie da incasso | Sì |
| Numero di porte | 2 porta/porte |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 270 L |
| Capacità lorda totale | 290 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Dispenser acqua | No |
| Tipo di fornitura d'acqua | Non supportato |
| Funzione vacanza | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 194 L |
| Sistema di raffreddamento | Dinamico (assistito da ventola) |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Sistema Multi-Airflow (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 5 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Compartimento antibatterico | No |
| Funzione Super Cool | No |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 76 L |
| Capacità di congelamento | 3,5 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 10 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Zona fresca | |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Scompartimento centrale | |
| Scompartimento di mezzo | No |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | HomeWhiz |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | C |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo energetico annuo | 198 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Consumo d'energia | 0,542 kWh/24h |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 540 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 1775 mm |
| Peso | 61 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 56 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 177,8 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 178,8 cm |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Controllo elettronico | Sì |
Informazioni sul produttore
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
CONTATTI
Tel: +90 212 1234567
Mail: info@beko.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Arçelik A.Ş. (BEKO)
Via Elettrodomestici 22
34000 - Istanbul
Turchia
Disponibile
Scheda tecnica
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Larghezza
- 540 mm
- Profondità
- 550 mm
- Altezza
- 1775 mm
- Peso
- 61 kg
- Larghezza imballo
- 575 mm
- Profondità imballo
- 600 mm
- Altezza imballo
- 1870 mm
- Peso dell'imballo
- 65,8 kg
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo di controllo
- Touch
- Display incorporato
- Sì
- Cerniera porta
- Destra
- Classe efficienza energetica
- C
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Profondità del compartimento
- 56 cm
- Altezza del compartimento (minima)
- 177,8 cm
- Bluetooth
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Porte reversibili
- Sì
- Numero di ripiani congelatore
- 3
- Capacità netta congelatore
- 76 L
- Capacità di congelamento
- 3,5 kg/24h
- Autonomia senza energia elettrica
- 10 h
- Punteggio
- 4*
- Classe climatica
- SN-T
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- Sì
- Classe emissione rumore
- B
- Emissione acustica
- 35 dB
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Allarme porta aperta
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 198 kWh
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Wi-Fi
- Sì
- Maniglie da incasso
- Sì
- Posizionamento del display
- Interno
- Tecnologia Inverter
- Sì
- Capacità lorda totale
- 290 L
- No Frost (frigorifero)
- Sì
- Numero di ripiani frigorifero
- 5
- Numero di cassetti per verdura
- 1
- Funzione Super Cool
- No
- Posizione del congelatore
- Posto in basso
- No Frost (congelatore)
- Sì
- Compartimento zona fresca
- Sì
- Applicazioni per il controllo supportate
- HomeWhiz
- Materiale ripiano
- Vetro
- Numero di porte
- 2 porta/porte
- Capacità netta totale
- 270 L
- Dispenser acqua
- No
- Sistema di raffreddamento
- Dinamico (assistito da ventola)
- Tipo di fornitura d'acqua
- Non supportato
- Funzione vacanza
- Sì
- Minima temperatura di funzionamento
- 10 °C
- Massima temperatura di funzionamento
- 43 °C
- Capacità netta frigorifero
- 194 L
- Sistema Multi-Airflow (frigorifero)
- Sì
- Sbrinamento automatico ( frigorifero)
- Sì
- Compartimento antibatterico
- No
- Controllo elettronico
- Sì
- Termostato regolabile
- Sì
- Altezza del compartimento (massima)
- 178,8 cm
- Numero di compressori
- 1
- Consumo d'energia
- 0,542 kWh/24h
- Scompartimento di mezzo
- No
- Tecnologie Beko (conservazione degli alimenti)
- HarvestFresh™
- Tipo di cerniera della porta
- Cerniera scorrevole
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


