Candy CA38SMBF7XS Nero Microonde con grill Da incasso 24 L 750 W
270,44 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614065
Garanzia Italia 2 Anni: 

Candy CA38SMBF7XS, Da incasso, Microonde con grill, 24 L, 750 W, Display incorporato, Touch
Candy CA38SMBF7XS. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di prodotto: Microonde con grill, Capacità interna: 24 L, Potenza Microonde: 750 W, Display incorporato, Tipo di controllo: Touch, Colore del prodotto: Nero
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Microonde con grill |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Capacità interna | 24 L |
| Potenza Microonde | 750 W |
| Tipo di controllo | Touch |
| Potenza grill | 800 W |
| Numero di livelli energia | 7 |
| Apertura della porta | Apertura laterale |
| Piatto girevole | Sì |
| Dimensioni piattaforma girevole | 25,5 cm |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di orologio | Elettronico |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Programmi e funzioni di cottura | |
| Grill | Sì |
| Gestione energetica | |
| Carico di collegamento | 1300 W |
| Tensione di ingresso AC | 230-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 316 mm |
| Altezza | 393 mm |
| Peso | 20,5 kg |
Informazioni sul produttore
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
CONTATTI
Tel: +39 039 2086 1
Mail: info@candy-group.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Candy Hoover Group S.r.l.
Via Comolli, 16
20861 - Brugherio
Italia
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 595 mm
- Profondità
- 316 mm
- Altezza
- 393 mm
- Peso
- 20,5 kg
- Larghezza imballo
- 719 mm
- Profondità imballo
- 444 mm
- Altezza imballo
- 433 mm
- Peso dell'imballo
- 22,5 kg
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo di controllo
- Touch
- Display incorporato
- Sì
- Cerniera porta
- Sinistra
- Tipo di timer
- Digitale
- Timer
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 230-240 V
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Tipo di prodotto
- Microonde con grill
- Carico di collegamento
- 1300 W
- Grill
- Sì
- Potenza grill
- 800 W
- Orologio integrato
- Sì
- Tipo di orologio
- Elettronico
- Protezione per i bambini
- Sì
- Apertura della porta
- Apertura laterale
- Numero di livelli energia
- 7
- Potenza Microonde
- 750 W
- Capacità interna
- 24 L
- Piatto girevole
- Sì
- Dimensioni piattaforma girevole
- 25,5 cm
- Tecnologie Candy (cottura)
- hOn App
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


