De’Longhi EW 8541 N EDM cucina Elettrico Combi Bianco
572,33 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615084
Garanzia Italia 2 Anni: 

De’Longhi EW 8541 N EDM, Cucina, Bianco, Manopola, Bianco, Frontale, Combi
De’Longhi EW 8541 N EDM. Tipo di prodotto: Cucina, Colore del prodotto: Bianco, Tipo di controllo: Manopola. Tipo di piano cottura: Combi, Numero totale di fuochi: 5 Fornello(i), Numero di fuochi: 4 Fornello(i). Sorgente di alimentazione del forno: Elettrico, Posizione del forno: In basso a sinistra, Potenza del forno: 3815 W. Larghezza: 860 mm, Profondità: 500 mm, Altezza: 850 mm
| Design | |
| Tipo di prodotto | Cucina |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colore del manico | Bianco |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | No |
| Fornello | |
| Tipo di piano cottura | Combi |
| Numero totale di fuochi | 5 Fornello(i) |
| Numero di fuochi | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 1 Fornello(i) |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1500 W |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Forno | |
| Sorgente di alimentazione del forno | Elettrico |
| Posizione del forno | In basso a sinistra |
| Potenza del forno | 3815 W |
| Grill | Sì |
| Apertura della porta del forno | Apertura dall'alto in basso |
| Materiale della porta del forno | Vetro |
| Porta di vetro rimovibile | Sì |
| Luce interna | Sì |
| Ergonomia | |
| Facile da utilizzare | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 860 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 850 mm |
615084
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 860 mm
- Profondità
- 500 mm
- Altezza
- 850 mm
- Numero di forni
- 1
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo di controllo
- Manopola
- Display incorporato
- No
- Posizione di controllo
- Frontale
- Colore del manico
- Bianco
- Apertura della porta del forno
- Apertura dall'alto in basso
- Porta di vetro rimovibile
- Sì
- Luce interna
- Sì
- Facile da utilizzare
- Sì
- Tipo di prodotto
- Cucina
- Grill
- Sì
- Tipo di piano cottura
- Combi
- Numero totale di fuochi
- 5 Fornello(i)
- Numero di piastre elettriche
- 1 Fornello(i)
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra anteriore
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Posteriore sinistro
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Centrale
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1500 W
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro anteriore
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Gas
- Potenza del forno
- 3815 W
- Numero di fuochi
- 4 Fornello(i)
- Posizione del fornello/zona cottura 5
- Destro posteriore
- Sorgente di alimentazione del forno
- Elettrico
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5
- Gas
- Posizione del forno
- In basso a sinistra
- Materiale della porta del forno
- Vetro
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


