Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Smart Dock Gen2 7500 Cablato Nero
314,83 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614964
Garanzia Italia 2 Anni: 

Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Smart Dock Gen2 7500, Cablato, Thunderbolt 4, 100 W, 2500 Mbit/s, Nero, Eclipse Black
Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Smart Dock Gen2 7500. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia host: Thunderbolt 4, Fornitura di alimentazione USB fino a: 100 W. Velocità trasferimento Ethernet LAN: 2500 Mbit/s. Colore del prodotto: Nero, Nome del colore: Eclipse Black, Risoluzione (digitale massima): 7680 x 4320 Pixel. Tipologia alimentazione: AC, Alimentazione: 135 W. Larghezza: 220 mm, Profondità: 80 mm, Altezza: 30 mm
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia host | Thunderbolt 4 |
| Quantità porte USB 2.0 | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Quantità porte Thunderbolt | 2 |
| Quantità di porte Thunderbolt 4 | 2 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Uscite per cuffie | 0 |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 2500 Mbit/s |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Nome del colore | Eclipse Black |
| Lettore di schede integrato | No |
| Risoluzione (digitale massima) | 7680 x 4320 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Indicatori LED | Sì |
| Certificazione | FCC/ICES CE KCC RCM BSMI NCC VCCI CB cULus EAC TUV-Mark LoA Ukraine DoC NOM IFT TELEC UKCA FAC DoC VNTA WPC ETA SRRC SDPPI IMDA SIRIM NBTC SUBTEL KVALITET/RATEL MCIT ANRT UCC INACOM CITRA TRA NTC PSRC NCA ARTCI INCM Thunderbolt Cert. EVO |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Alimentazione | 135 W |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 95% |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 220 mm |
| Profondità | 80 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 547,5 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 237,8 mm |
| Profondità imballo | 141 mm |
| Altezza imballo | 75,8 mm |
| Peso dell'imballo | 1,26 kg |
614964
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 220 mm
- Profondità
- 80 mm
- Altezza
- 30 mm
- Peso
- 547,5 g
- Larghezza imballo
- 237,8 mm
- Profondità imballo
- 141 mm
- Altezza imballo
- 75,8 mm
- Peso dell'imballo
- 1,26 kg
- Colore del prodotto
- Nero
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- Alimentazione
- 135 W
- Sistema operativo Windows supportato
- Sì
- Compatibilità sistema operativo Mac
- Sì
- Interrutore On/Off
- Sì
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Velocità trasferimento Ethernet LAN
- 2500 Mbit/s
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Indicatori LED
- Sì
- Sistema operativo Linux supportato
- Sì
- Range di umidità di funzionamento
- 20 - 95%
- Nome del colore
- Eclipse Black
- Tempo massimo di refresh
- 60 Hz
- Lettore di schede integrato
- No
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A
- 0
- Quantità porte HDMI
- 1
- Versione HDMI
- 2.1
- Quantità di porte Thunderbolt 4
- 2
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Certificazione
- FCC/ICES CE KCC RCM BSMI NCC VCCI CB cULus EAC TUV-Mark LoA Ukraine DoC NOM IFT TELEC UKCA FAC DoC VNTA WPC ETA SRRC SDPPI IMDA SIRIM NBTC SUBTEL KVALITET/RATEL MCIT ANRT UCC INACOM CITRA TRA NTC PSRC NCA ARTCI INCM Thunderbolt Cert. EVO
- Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C
- Sì
- Alimentazione USB
- Sì
- Quantità DisplayPorts
- 2
- versione DisplayPort
- 1.4
- Uscite per cuffie
- 0
- Quantità porte USB 2.0
- 0
- Microfono, spinotto d'ingresso
- No
- Blocco cavo
- Sì
- Tipologia slot blocco cavo
- Kensington
- Fornitura di alimentazione USB fino a
- 100 W
- Interfaccia host
- Thunderbolt 4
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A
- 4
- Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C
- 2
- Numero di display supportati
- 4
- Quantità porte Thunderbolt
- 2
- Risoluzione (digitale massima)
- 7680 x 4320 Pixel
- Revisione della fornitura di alimentazione USB
- 3.1
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


