Trust 26046 Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Nero AC Ricarica rapida Interno
15,69 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615035
Garanzia Italia 2 Anni: 

Trust 26046, Interno, AC, 2 m, Nero
Trust 26046. Tipo di caricatore: Interno, Tipologia alimentazione: AC, Compatibilità caricatore: Universale, Quantità di porte USB Tipo C: 1, Ricarica rapida. Lunghezza cavo: 2 m, Colore del prodotto: Nero
| Prestazione | |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS) |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Gestione energetica | |
| Potenza massima | 65 W |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 36 mm |
| Profondità | 36 mm |
| Altezza | 75 mm |
| Peso | 110 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
Informazioni sul produttore
Trust International B.V.
Laan van Barcelona 600
3317DD - Dordrecht
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 78 654 9999
Mail: info@trust.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Trust International B.V.
Laan van Barcelona 600
3317DD - Dordrecht
Paesi Bassi
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 36 mm
- Profondità
- 36 mm
- Altezza
- 75 mm
- Peso
- 110 g
- Colore del prodotto
- Nero
- Cavi inclusi
- USB tipo-C
- Ricarica rapida
- Sì
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo di presa
- Tipo C
- Lunghezza cavo
- 2 m
- Tipologia alimentazione
- AC
- Tecnologia di ricarica veloce
- Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS)
- Tipo di caricatore
- Interno
- Compatibilità caricatore
- Universale
- Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max)
- 1
- Quantità di porte USB Tipo C
- 1
- Transistor al nitruro di gallio (GaN)
- Sì
- Potenza massima
- 65 W
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


