Hama 00200023 adattatore e invertitore Interno 65 W Nero
25,80 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615189
Garanzia Italia 2 Anni: 

Hama 00200023, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 65 W, 3.3 - 21 V, 3,25 A
Hama 00200023. Utilizzo: Computer portatile, Tipo alimentazione: Interno, Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V. Colore del prodotto: Nero. Lunghezza cavo: 1,2 m, Larghezza: 78 mm, Profondità: 34 mm. Larghezza imballo: 230 mm, Profondità imballo: 90 mm, Altezza imballo: 45 mm. Quantità per pacco: 1 pz
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 3.3 - 21 V |
| Corrente d'uscita | 3,25 A |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Sovraccarico, Cortocircuito |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Adatto per uso interno | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Larghezza | 78 mm |
| Profondità | 34 mm |
| Altezza | 31 mm |
| Peso | 275 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Altezza imballo | 45 mm |
| Peso dell'imballo | 345 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Informazioni sul produttore
Hama GmbH & Co KG
Dresdner Str. 9
86653 - Monheim
Germania
CONTATTI
Tel: +49 9091 502 0
Mail: info@hama.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Hama GmbH & Co KG
Dresdner Str. 9
86653 - Monheim
Germania
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 78 mm
- Profondità
- 34 mm
- Altezza
- 31 mm
- Peso
- 275 g
- Larghezza imballo
- 230 mm
- Profondità imballo
- 90 mm
- Altezza imballo
- 45 mm
- Peso dell'imballo
- 345 g
- Colore del prodotto
- Nero
- Adatto per uso interno
- Sì
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Tipo di presa
- Tipo C
- Lunghezza cavo
- 1,2 m
- Voltaggio di ingresso
- 100 - 240 V
- Voltaggio di uscita
- 3.3 - 21 V
- Corrente d'uscita
- 3,25 A
- Tipo alimentazione
- Interno
- Utilizzo
- Computer portatile
- Potenza in uscita
- 65 W
- Funzionalità di protezione dell'alimentazione
- Sovraccarico, Cortocircuito
- Revisione della fornitura di alimentazione USB
- 3.0
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


