Tucano One 33 cm (13") Custodia a tasca Blu
17,24 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615251
Garanzia Italia 2 Anni: 

Tucano One, Custodia a tasca, 33 cm (13")
Tucano One. Tipologia custodia: Custodia a tasca, Capienza massima dimensioni dello schermo: 33 cm (13"), Numero di scomparti: 1, Colorazione superficie: Monocromatico
| Caratteristiche | |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 33 cm (13") |
| Tipologia custodia | Custodia a tasca |
| Materiali | Neoprene |
| Colore principale del prodotto | Blu |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | MacBook Neo |
| Numero di scomparti | 1 |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Quantità | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 320 mm |
| Profondità | 235 mm |
| Altezza | 20 mm |
| Spessore | 4 mm |
Informazioni sul produttore
Tucano S.r.l.
Via G. Spadolini, 7
20141 - Milano
Italia
CONTATTI
Tel: +39 02 844 00 1
Mail: info@tucano.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Tucano S.r.l.
Via G. Spadolini, 7
20141 - Milano
Italia
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 320 mm
- Profondità
- 235 mm
- Altezza
- 20 mm
- Spessore
- 4 mm
- Compatibilità marca
- Apple
- Compatibilità
- MacBook Neo
- Funzioni di protezione
- Resistente agli urti
- Materiali
- Neoprene
- Capienza massima dimensioni dello schermo
- 33 cm (13")
- Tipologia custodia
- Custodia a tasca
- Colore principale del prodotto
- Blu
- Colorazione superficie
- Monocromatico
- Numero di scomparti
- 1
- Tipo di chiusura
- Allacciatura a zip
- Quantità
- 1
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


