BenQ EW270Q Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel 2K Ultra HD LCD Bianco
219,23 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614850
Garanzia Italia 2 Anni: 

BenQ EW270Q, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, 2K Ultra HD, LCD, 1 ms, Bianco
BenQ EW270Q. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 2560 x 1440 Pixel, Tipologia HD: 2K Ultra HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Altoparlanti incorporati. Colore del prodotto: Bianco
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | 2K Ultra HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Risoluzioni grafiche supportate | 2560 x 1440 |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Tempo massimo di refresh | 200 Hz |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Densità di Pixel | 109 ppi (punti per pollice) |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Gamma di colori DCI-P3 | 90% |
| Prestazione | |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Fotocamera integrata | No |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W |
| Porta DVI | No |
| HDMI | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Ergonomia | |
| Girevole | Sì |
| Angolo di rotazione | -20 - 20° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20° |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 29 kWh |
| Consumi | 26 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 150 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 613,5 mm |
| Profondità (con supporto) | 211,2 mm |
| Altezza (con supporto) | 431,7 mm |
| Peso (con supporto) | 436,09 g |
| Larghezza (senza supporto) | 613,5 mm |
| Profondità (senza supporto) | 57,5 mm |
| Altezza(senza supporto) | 358,5 mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 8,11 cm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 24,2 cm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
| Manuale dell'utente | Sì |
614850
Ultimi articoli in magazzino
Scheda tecnica
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tecnologia display
- LCD
- Fotocamera integrata
- No
- Cavi inclusi
- AC, HDMI
- Touch screen
- No
- Posizionamento di mercato
- Casa
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Consumi
- 26 W
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Risoluzione del display
- 2560 x 1440 Pixel
- Tipologia HD
- 2K Ultra HD
- Tipo di pannello
- IPS
- Tempo massimo di refresh
- 200 Hz
- Quantità porte HDMI
- 1
- Versione HDMI
- 2.0
- Forma dello schermo
- Piatto
- Rapporto di contrasto
- 1200:1
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Densità di Pixel
- 109 ppi (punti per pollice)
- Consumo energetico (max)
- 150 W
- Manuale dell'utente
- Sì
- Inclinazione
- -5 - 20°
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C
- Sì
- Colori del display
- 1,07 miliardi di colori
- Tempo di risposta
- 1 ms
- Tecnologia flicker-free
- Sì
- Hub USB integrato
- No
- HDMI
- Sì
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- Quantità DisplayPorts
- 1
- versione DisplayPort
- 1.4
- HDCP
- Sì
- versione HDCP
- 2.2
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- F
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 26 kWh
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 29 kWh
- Larghezza (con supporto)
- 613,5 mm
- Profondità (con supporto)
- 211,2 mm
- Altezza (con supporto)
- 431,7 mm
- Peso (con supporto)
- 436,09 g
- Larghezza (senza supporto)
- 613,5 mm
- Profondità (senza supporto)
- 57,5 mm
- Altezza(senza supporto)
- 358,5 mm
- Numero di altoparlanti
- 2
- Tecnologia Low Blue Light
- Sì
- Fornitura di alimentazione USB fino a
- 65 W
- Girevole
- Sì
- Angolo di rotazione
- -20 - 20°
- Inclinazione regolabile
- Sì
- Gamma di colori DCI-P3
- 90%
- Risoluzioni grafiche supportate
- 2560 x 1440
- Porta DVI
- No
- Potenza in uscita (RMS)
- 10 W
- Ampiezza del filetto (laterale)
- 8,11 cm
- Ampiezza del filetto (inferiore)
- 24,2 cm
- Dimensioni diagonale schermo
- 68,6 cm (27")
- Tipo di misurazione del tempo di risposta
- GTG (Gray to Gray)
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli

