Acer SA273 P1 Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero
102,00 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615146
Garanzia Italia 2 Anni: 

Acer SA273 P1, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 1 ms, Nero
Acer SA273 P1. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tecnologia display | LCD |
| Touch screen | No |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1500:1 |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 100000000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68,6 cm |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | No |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Sì |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 17 kWh |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 691 mm |
| Profondità imballo | 450 mm |
| Altezza imballo | 104 mm |
| Peso dell'imballo | 5,12 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
615146
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza imballo
- 691 mm
- Profondità imballo
- 450 mm
- Altezza imballo
- 104 mm
- Peso dell'imballo
- 5,12 kg
- Colore del prodotto
- Nero
- Tecnologia display
- LCD
- Fotocamera integrata
- No
- Cavi inclusi
- AC, HDMI
- Touch screen
- No
- Posizionamento di mercato
- Casa
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Tipologia HD
- Full HD
- Tipo di pannello
- IPS
- Tempo massimo di refresh
- 144 Hz
- Quantità porte HDMI
- 1
- Versione HDMI
- 1.4
- Forma dello schermo
- Piatto
- Rapporto di contrasto
- 1500:1
- Altoparlanti incorporati
- No
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Luminosità del display (tipica)
- 250 cd/m²
- Tempo di risposta
- 1 ms
- Rapporto di contrasto (dinamico)
- 100000000:1
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Hub USB integrato
- No
- HDMI
- Sì
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- No
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- D
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- Non disponibile
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 17 kWh
- Quantità porte VGA (D-Sub)
- 1
- Tipo alimentazione
- Esterno
- Stand incluso
- Sì
- Dimensioni diagonale schermo
- 68,6 cm (27")
- Dimensioni diagonale schermo (cm)
- 68,6 cm
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli

