PAW Patrol , Veicolo Trasformabile Aqua Pups di Chase per Avventure Marine, Personaggio di Chase incluso, Giochi per Bambini e
15,92 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 591614
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni: 

PAW Patrol , Veicolo Trasformabile Aqua Pups di Chase per Avventure Marine, Personaggio di Chase incluso, Giochi per Bambini e Bambine, 3+ anni, Automobile della polizia, 3 anno/i, Plastica, Blu, Giallo
Unisciti a Chase per emozionanti avventure di salvataggio direttamente dagli episodi di Paw Patrol Aqua Pups! Il veicolo per avventure marine di Chase giocattolo dei Paw Patrol è dotato di un design super elegante; inoltre quando Chase viene inserito al posto di comando, si attiva la trasformazione da veicolo di terra a veicolo d'acqua a forma di squalo. Per missioni ancora più divertenti ed emozionanti ispirate alla serie Paw Patrol, colleziona tutti i giocattoli Paw Patrol. Vivi infinite avventure fantastiche con i tuoi cuccioli eroi preferiti con la collezione regalo Paw Patrol.
Include: 1 veicolo di salvataggio, 1 personaggio Chase, 2 proiettili
PAW Patrol , Veicolo Trasformabile Aqua Pups di Chase per Avventure Marine, Personaggio di Chase incluso, Giochi per Bambini e Bambine, 3+ anni. Tipo di prodotto: Automobile della polizia, Età consigliata (min): 3 anno/i, Materiali: Plastica, Colore del prodotto: Blu, Giallo
Include: 1 veicolo di salvataggio, 1 personaggio Chase, 2 proiettili
PAW Patrol , Veicolo Trasformabile Aqua Pups di Chase per Avventure Marine, Personaggio di Chase incluso, Giochi per Bambini e Bambine, 3+ anni. Tipo di prodotto: Automobile della polizia, Età consigliata (min): 3 anno/i, Materiali: Plastica, Colore del prodotto: Blu, Giallo
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Automobile della polizia |
| Colore del prodotto | Blu, Giallo |
| Materiali | Plastica |
| Età suggerita | Bambino |
| Età consigliata (min) | 3 anno/i |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Gestione energetica | |
| Batterie richieste | No |
| Avviso di sicurezza | |
| Avviso CSS UE | Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 260,4 mm |
| Profondità imballo | 98,6 mm |
| Altezza imballo | 241,3 mm |
| Peso dell'imballo | 376,481 g |
| Tipo di imballo | Scatola aperta |
| Contenuto dell'imballo | |
| Figura inclusa | Sì |
| Numero di veicoli inclusi | 1 |
| Numero di personaggi giocattolo | 1 pz |
Informazioni sul produttore
Spin Master International B.V.
Kingsfordweg 151
1043 GR - Amsterdam
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 20 225 1800
Mail: info@spinmaster.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Spin Master International B.V.
Kingsfordweg 151
1043 GR - Amsterdam
Paesi Bassi
Riferimenti specifici
Nuovo prodotto
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


