SodaStream Fizz & Go Cool Uso quotidiano 900 ml Acciaio inox Blu
22,20 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615331
Garanzia Italia 2 Anni: 

SodaStream Fizz & Go Cool, Uso quotidiano, 900 ml, Acciaio inox, Blu, Storm, Uomo/Donna
SodaStream Fizz & Go Cool. Utilizzo: Uso quotidiano, Volume: 900 ml, Materiali: Acciaio inox. Altezza: 280 mm, Diametro: 8,4 cm
| Caratteristiche | |
| Utilizzo | Uso quotidiano |
| Volume | 900 ml |
| Materiali | Acciaio inox |
| Colore del prodotto | Blu |
| Nome del colore | Storm |
| Genere consigliato | Uomo/Donna |
| Isolamento termico | Sì |
| Durata di conservazione a caldo | 12 h |
| Colore del coperchio | Blu |
| Parti lavabili in lavastoviglie | Sì |
| Ermetico | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Doppia parete | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 280 mm |
| Diametro | 8,4 cm |
Informazioni sul produttore
SodaStream International Ltd.
Via Acqua 3
94596 - Kibbutz
Israele
CONTATTI
Tel: +972 3 1234567
Mail: info@sodastream.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
SodaStream International Ltd.
Via Acqua 3
94596 - Kibbutz
Israele
Disponibile
Scheda tecnica
- Altezza
- 280 mm
- Colore del prodotto
- Blu
- Genere consigliato
- Uomo/Donna
- Nome del colore
- Storm
- Materiali
- Acciaio inox
- Non contiene
- Bisfenolo A (BPA)
- Diametro
- 8,4 cm
- Maniglia(e) per il trasporto
- Sì
- Volume
- 900 ml
- Utilizzo
- Uso quotidiano
- Parti lavabili in lavastoviglie
- Sì
- Isolamento termico
- Sì
- Durata di conservazione a freddo
- 12 h
- Durata di conservazione a caldo
- 12 h
- Colore del coperchio
- Blu
- Ermetico
- Sì
- Doppia parete
- Sì
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


