Bestway 51041 piscina per bambini Piscina gonfiabile
17,09 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614653
Garanzia Italia 2 Anni: 

Bestway 51041, Piscina gonfiabile, 445 L, Rotondo, 6 anno/i, Vinile, Blu
Bestway 51041. Tipo di piscina: Piscina gonfiabile. Capacità: 445 L. Forma: Rotondo, Età consigliata (min): 6 anno/i, Materiali: Vinile, Colore del prodotto: Blu
| Caratteristiche | |
| Tipo di piscina | Piscina gonfiabile |
| Colore del prodotto | Blu |
| Materiali | Vinile |
| Colorazione | Monocromatico |
| Età consigliata (min) | 6 anno/i |
| Forma | Rotondo |
| Paese di origine | Cina |
| ITF-14 (Interleaved Two of Five) | 46942138973899 |
| Dimensioni e peso | |
| Capacità | 445 L |
| Diametro | 150 cm |
| Larghezza | 1500 mm |
| Profondità | 1500 mm |
| Altezza | 530 mm |
| Peso | 2,42 kg |
| Spessore | 0,24 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Larghezza imballo | 330 mm |
| Profondità imballo | 300 mm |
| Altezza imballo | 80 mm |
| Volume del pacco | 54000 cm³ |
| Contenuto dell'imballo | |
| Toppa di riparazione inclusa | Sì |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 120 pz |
| Ordine minimo | 6 pz |
Informazioni sul produttore
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
CONTATTI
Tel: +39 051 444444
Mail: info@bestway.it
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Bestway S.p.A.
Via Nuoto 4
40100 - Bologna
Italia
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 1500 mm
- Profondità
- 1500 mm
- Altezza
- 530 mm
- Peso
- 2,42 kg
- Larghezza imballo
- 330 mm
- Profondità imballo
- 300 mm
- Altezza imballo
- 80 mm
- Capacità
- 445 L
- Colore del prodotto
- Blu
- Forma
- Rotondo
- Spessore
- 0,24 mm
- Età consigliata (min)
- 6 anno/i
- Tipo di imballo
- Scatola
- Paese di origine
- Cina
- Materiali
- Vinile
- Colorazione
- Monocromatico
- Diametro
- 150 cm
- Quantità per pallett
- 120 pz
- Volume del pacco
- 54000 cm³
- Ordine minimo
- 6 pz
- Toppa di riparazione inclusa
- Sì
- Codice Intrastat
- 95069990
- Tipo di piscina
- Piscina gonfiabile
- ITF-14 (Interleaved Two of Five)
- 46942138973899
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


