Chicco 00012555000000 giocattolo educativo
13,83 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614703
Garanzia Italia 2 Anni: 

Chicco 00012555000000, 1 anno/i
Chicco 00012555000000. Età consigliata (min): 1 anno/i, Età consigliata (max): 8 anno/i
| Caratteristiche | |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Età consigliata (min) | 1 anno/i |
| Età consigliata (max) | 8 anno/i |
| Assemblaggio necessario | No |
| Gestione energetica | |
| Batterie richieste | No |
| Avviso di sicurezza | |
| Avviso CSS UE | Nessun avviso applicabile |
| Lingua CSS UE | Francese |
| Non adatto ai bambini da 0 a 3 anni | No |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 9 mm |
| Profondità imballo | 25 mm |
| Altezza imballo | 25 mm |
| Ordine minimo | 6 pz |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | No |
| Dati logistici | |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 95030070 |
| Larghezza scatola principale | 25 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 54 mm |
| Altezza scatola principale | 25 mm |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 28058664184709 |
| Lunghezza del pallet | 12 cm |
Informazioni sul produttore
Artsana S.p.A.
Via Sempione, 12
22066 - Grandate
Italia
CONTATTI
Tel: +39 031 382 111
Mail: info@chicco.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Artsana S.p.A.
Via Sempione, 12
22066 - Grandate
Italia
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza imballo
- 9 mm
- Profondità imballo
- 25 mm
- Altezza imballo
- 25 mm
- Genere consigliato
- Bambino/Bambina
- Età consigliata (min)
- 1 anno/i
- Età consigliata (max)
- 8 anno/i
- Avviso CSS UE
- Nessun avviso applicabile
- Quantità per cartone principale
- 6 pz
- Batterie incluse
- No
- Larghezza scatola principale
- 25 mm
- Lunghezza del cartone principale
- 54 mm
- Altezza scatola principale
- 25 mm
- Batterie richieste
- No
- Non adatto ai bambini da 0 a 3 anni
- No
- Assemblaggio necessario
- No
- Codice del prodotto doganale (TARIC)
- 95030070
- Ampiezza del pallet
- 8 cm
- Lunghezza del pallet
- 12 cm
- GTIN (EAN/UPC) del cartone principale
- 28058664184709
- Ordine minimo
- 6 pz
- Lingua CSS UE
- Francese
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


