Xiaomi Robot Vacuum S40 Pro Bianco
238,38 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615267
Garanzia Italia 2 Anni: 

Xiaomi Robot Vacuum S40 Pro, Senza sacchetto, Bianco, Rotondo, Carica, 0,43 L, 0,31 L
Xiaomi Robot Vacuum S40 Pro. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Bianco, Forma: Rotondo. Funzioni della stazione base: Carica, Capacità polvere (totale): 0,43 L, Capacità tanica acqua: 0,31 L. Voltaggio della batteria: 14,4 V, Consumi: 55 W, Tensione di ingresso della stazione di base: 20 V. Capacità della batteria: 5200 mAh. Altezza: 97 mm, Larghezza: 355 mm, Profondità: 350 mm
| Design | |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Forma | Rotondo |
| Display incorporato | No |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Protezione paraurti | Sì |
| Prestazione | |
| Lavaggio a umido | Sì |
| Capacità polvere (totale) | 0,43 L |
| Capacità tanica acqua | 0,31 L |
| Funzione di programmazione | Sì |
| Ritorno alla stazione base automatico | Sì |
| Funzioni della stazione base | Carica |
| tipo di pennello | Spazzola a rullo e spazzola laterale |
| Facile da pulire | Sì |
| Gestione energetica | |
| Voltaggio della batteria | 14,4 V |
| Consumi | 55 W |
| Tensione di uscita della stazione base | 20 V |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 97 mm |
| Larghezza | 355 mm |
| Profondità | 350 mm |
| Peso | 4,2 kg |
| Dimensioni della stazione base (L x P x A) | 146 x 122 x 98,5 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Scheda di garanzia | Sì |
Informazioni sul produttore
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 70 799 9999
Mail: service.global@xiaomi.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 355 mm
- Profondità
- 350 mm
- Altezza
- 97 mm
- Peso
- 4,2 kg
- Colore del prodotto
- Bianco
- Display incorporato
- No
- Forma
- Rotondo
- Voltaggio della batteria
- 14,4 V
- Capacità della batteria
- 5200 mAh
- Facile da pulire
- Sì
- Interrutore On/Off
- Sì
- Consumi
- 55 W
- Supporto smartphone da remoto
- Sì
- Adattatore AC/DC
- Sì
- Manuale dell'utente
- Sì
- Scheda di garanzia
- Sì
- Tipo di contenitore della polvere
- Senza sacchetto
- Comandato a distanza
- Sì
- Lavaggio a umido
- Sì
- Ritorno alla stazione base automatico
- Sì
- Funziona con Google Assistant
- Sì
- Funziona con Amazon Alexa
- Sì
- Base inclusa
- Sì
- Capacità tanica acqua
- 0,31 L
- Ricaricabile
- Sì
- Aspirapolvere
- 5 kPa
- Capacità polvere (totale)
- 0,43 L
- tipo di pennello
- Spazzola a rullo e spazzola laterale
- Tipo di navigazione
- Laser Distance Sensor (LDS)
- Dimensioni della stazione base (L x P x A)
- 146 x 122 x 98,5 mm
- Protezione paraurti
- Sì
- Tensione di ingresso della stazione di base
- 20 V
- Funzioni della stazione base
- Carica
- Tensione di uscita della stazione base
- 20 V
- Funzione di programmazione
- Sì
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


