Vodafone G34 16,5 cm (6.5") Doppia SIM Android 14 5G USB tipo-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Blu Rinnovato
104,30 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 598134
Nuovo prodotto
Garanzia Italia 2 Anni: 

Vodafone G34, 16,5 cm (6.5"), 4 GB, 128 GB, 50 MP, Android 14, Blu
Vodafone G34. Dimensioni diagonale schermo: 16,5 cm (6.5"), Risoluzione del display: 1600 x 720 Pixel. Frequenza del processore: 2,2 GHz, Famiglia processore: Qualcomm Snapdragon, Modello del processore: 695 5G. Capacità della RAM: 4 GB, Capacità memoria interna: 128 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 50 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 14. Capacità della batteria: 5000 mAh. Colore del prodotto: Blu. Peso: 179 g
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 16,5 cm (6.5") |
| Risoluzione del display | 1600 x 720 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipo di pannello | LCD |
| Rapporto d'aspetto nativo | 20:9 |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Densità di Pixel | 269 ppi (punti per pollice) |
| Processore | |
| Famiglia processore | Qualcomm Snapdragon |
| Modello del processore | 695 5G |
| Frequenza del processore | 2,2 GHz |
| Archiviazione | |
| Capacità della RAM | 4 GB |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria espandibile fino a | 1 TB |
| Macchina fotografica | |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 50 MP |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 2 MP |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,8 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 2,4 |
| Dimensione in pixel della fotocamera posteriore | 1,28 µm |
| Dimensione in pixel della seconda fotocamera posteriore | 1,75 µm |
| Zoom digitale | 8x |
| Tipo di fotocamera anteriore | Doppia fotocamera |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 16 MP |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,4 |
| Dimensione in pixel della fotocamera anteriore | 2 µm |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Modalità High Dynamic Range (HDR) della telecamera | Sì |
| Modalità Intervallo di tempo | Sì |
| stabilizzatore video | Sì |
| Stabilizzatore immagine | Sì |
| Modalità notte | Sì |
| Fotografia macro | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Capacità della scheda SIM | Doppia SIM |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Tipologia SIM card | NanoSIM + eSIM |
| Standard 3G | WCDMA |
| Standard 5G | NR |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Abbonamento | |
| Tipo di sottoscrizione | Nessuna registrazione |
| Connettività | |
| Porta USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Versione USB | 2.0 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Messaggistica | |
| Short Message Service (SMS) | Sì |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Sì |
| Sì | |
| Design | |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Blu |
| Nome del colore | Ice Blue |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Prestazione | |
| Adattatore grafico | Adreno 619 |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Riconoscimento del volto | Sì |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Allarme con vibrazione | Sì |
| Rinnovato | Sì |
| Navigazione | |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Galileo | Sì |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS) | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Software | |
| Piattaforma | Android |
| Sistema operativo incluso | Android 14 |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 5000 mAh |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 179 g |
| Larghezza | 74,7 mm |
| Profondità | 8,19 mm |
| Altezza | 162,7 mm |
| Contenuto dell'imballo | |
| Guida rapida | Sì |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 20 W |
Informazioni sul produttore
Vodafone Group Plc (EU Office)
Vodafone House, Liffey Quay
D02 YX7 - Dublino
Irlanda
CONTATTI
Tel: +353 1 000078
Mail: info@vodafone.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Vodafone Group Plc (EU Office)
Vodafone House, Liffey Quay
D02 YX7 - Dublino
Irlanda
Scheda tecnica
- Larghezza
- 74,7 mm
- Profondità
- 8,19 mm
- Altezza
- 162,7 mm
- Peso
- 179 g
- Colore del prodotto
- Blu
- Accelerometro
- Sì
- GPS (satellitare)
- Sì
- Bluetooth
- Sì
- Cavi inclusi
- USB
- Porta USB
- Sì
- Capacità della batteria
- 5000 mAh
- Tipi schede di memoria
- MicroSD (TransFlash)
- Piattaforma
- Android
- Wi-Fi
- Sì
- Standard Wi-Fi
- Connettore USB
- USB tipo-C
- Versione USB
- 2.0
- Funzioni di protezione
- Resistente all’acqua
- Fattore di forma
- Barra
- Nome del colore
- Ice Blue
- Risoluzione del display
- 1600 x 720 Pixel
- Tipo di pannello
- LCD
- Tempo massimo di refresh
- 120 Hz
- Famiglia processore
- Qualcomm Snapdragon
- Modello del processore
- 695 5G
- Risoluzione fotocamera frontale (numerico)
- 16 MP
- Versione Bluetooth
- 5.1
- Sensore luce ambientale
- Sì
- Sistema operativo incluso
- Android 14
- Lettore di impronte digitali
- Sì
- Forma dello schermo
- Piatto
- Densità di Pixel
- 269 ppi (punti per pollice)
- Capacità memoria interna
- 128 GB
- Tipo di fotocamera posteriore
- Doppia fotocamera
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 50 MP
- Tipo di fotocamera anteriore
- Doppia fotocamera
- Flash per fotocamera posteriore
- Sì
- Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica)
- 2 MP
- Numero di aperture della fotocamera posteriore
- 1,8
- Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore
- 2,4
- Zoom digitale
- 8x
- Numero di apertura della fotocamera anteriore
- 2,4
- Modalità Intervallo di tempo
- Sì
- stabilizzatore video
- Sì
- Stabilizzatore immagine
- Sì
- Modalità notte
- Sì
- Modalità ritratto
- Sì
- Capacità della scheda SIM
- Doppia SIM
- Generazione di reti mobili
- 5G
- Tipologia SIM card
- NanoSIM + eSIM
- Standard 3G
- WCDMA
- Standard 4G
- LTE
- Standard 5G
- NR
- Near Field Communication (NFC)
- Sì
- Tipo di sottoscrizione
- Nessuna registrazione
- Connessione cuffia
- 3,5 mm
- Short Message Service (SMS)
- Sì
- MMS (Multimedia Messaging Service)
- Sì
- Sì
- Riconoscimento del volto
- Sì
- Telefono con vivavoce
- Sì
- Allarme con vibrazione
- Sì
- Localizzatore di posizione
- Sì
- Glonass
- Sì
- BeiDou
- Sì
- Galileo
- Sì
- Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS)
- Sì
- Bussola elettronica
- Sì
- Sensore di prossimità
- Sì
- Giroscopio
- Sì
- Modalità High Dynamic Range (HDR) della telecamera
- Sì
- Fotografia macro
- Sì
- Memoria espandibile fino a
- 1 TB
- Guida rapida
- Sì
- Rapporto d'aspetto nativo
- 20:9
- Frequenza del processore
- 2,2 GHz
- Adattatore dissipazione di potenza AC
- 20 W
- Capacità della RAM
- 4 GB
- Adattatore grafico
- Adreno 619
- Perno di espulsione della scheda SIM
- Sì
- Dimensione in pixel della fotocamera posteriore
- 1,28 µm
- Dimensione in pixel della seconda fotocamera posteriore
- 1,75 µm
- Dimensione in pixel della fotocamera anteriore
- 2 µm
- Rinnovato
- Sì
- Dimensioni diagonale schermo
- 16,5 cm (6.5")
Riferimenti specifici
Nuovo prodotto
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


