Xiaomi 17T 16,7 cm (6.59") 12 GB 256 GB 6500 mAh Nero
729,52 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615089
Garanzia Italia 2 Anni: 

Xiaomi 17T, 16,7 cm (6.59"), 2756 x 1268 Pixel, 12 GB, 256 GB, 50 MP, Nero
Xiaomi 17T. Dimensioni diagonale schermo: 16,7 cm (6.59"), Risoluzione del display: 2756 x 1268 Pixel. Famiglia processore: MediaTek Dimensity, Modello del processore: Dimensity 8500 Ultra. Capacità della RAM: 12 GB, Tipo di RAM: LPDDR5X, Capacità memoria interna: 256 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 50 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Tripla fotocamera. Capacità della batteria: 6500 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 200 g
| Display | |
| Dimensioni diagonale schermo | 16,7 cm (6.59") |
| Risoluzione del display | 2756 x 1268 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tipo di pannello | P-OLED |
| Colori del display | 68 miliardi di colori |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision |
| Processore | |
| Famiglia processore | MediaTek Dimensity |
| Modello del processore | Dimensity 8500 Ultra |
| Archiviazione | |
| Capacità della RAM | 12 GB |
| Capacità memoria interna | 256 GB |
| Tipo di RAM | LPDDR5X |
| Macchina fotografica | |
| Tipo di fotocamera posteriore | Tripla fotocamera |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 50 MP |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 50 MP |
| Risoluzione della terza fotocamera posteriore (numerica) | 12 MP |
| Numero di aperture della fotocamera posteriore | 1,7 |
| Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore | 3 |
| Numero di aperture della terza fotocamera posteriore | 2,2 |
| Angolo del campo visivo della terza fotocamera posteriore (FOV) | 120° |
| Lunghezza focale della fotocamera posteriore | 2,3 cm |
| Lunghezza focale della seconda fotocamera posteriore | 11,5 cm |
| Lunghezza focale della terza fotocamera posteriore | 1,5 cm |
| Tipo di fotocamera anteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 32 MP |
| Numero di apertura della fotocamera anteriore | 2,2 |
| Angolo del campo visivo della fotocamera anteriore (FOV) | 90° |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 1920x1080@60fps, 1920x1080@30fps, 1280x720@30fps |
| Modalità registrazione video | 1080p, 720p |
| Tipo di stabilizzatore di immagine | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Design | |
| Fattore di forma | Barra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Hypercharge |
| Multimediale | |
| Numero dei microfoni | 3 |
| Batteria | |
| Capacità della batteria | 6500 mAh |
| Tecnologia batteria | Silicon-Carbon (Si-C) |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 200 g |
| Larghezza | 75,2 mm |
| Profondità | 8,17 mm |
| Altezza | 157,6 mm |
Informazioni sul produttore
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
CONTATTI
Tel: +31 70 799 9999
Mail: service.global@xiaomi.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Xiaomi Technology B.V.
Prinses Beatrixlaan 582
2595 BM - The Hague
Paesi Bassi
Ultimi articoli in magazzino
Scheda tecnica
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Larghezza
- 75,2 mm
- Profondità
- 8,17 mm
- Altezza
- 157,6 mm
- Peso
- 200 g
- Colore del prodotto
- Nero
- Classe efficienza energetica
- A
- Tecnologia batteria
- Silicon-Carbon (Si-C)
- Capacità della batteria
- 6500 mAh
- Ricarica rapida
- Sì
- Fattore di forma
- Barra
- Risoluzione del display
- 2756 x 1268 Pixel
- Tipo di pannello
- P-OLED
- Tempo massimo di refresh
- 120 Hz
- Famiglia processore
- MediaTek Dimensity
- Modello del processore
- Dimensity 8500 Ultra
- Tipo di RAM
- LPDDR5X
- Risoluzione fotocamera frontale (numerico)
- 32 MP
- Forma dello schermo
- Piatto
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)
- High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision
- Capacità memoria interna
- 256 GB
- Tipo di fotocamera posteriore
- Tripla fotocamera
- Risoluzione fotocamera posteriore (numerico)
- 50 MP
- Tipo di fotocamera anteriore
- Fotocamera singola
- Flash per fotocamera posteriore
- Sì
- Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica)
- 50 MP
- Numero di aperture della fotocamera posteriore
- 1,7
- Numero di aperture della seconda fotocamera posteriore
- 3
- Numero di apertura della fotocamera anteriore
- 2,2
- Frequenza massima dei fotogrammi
- 60 fps
- Risoluzione a velocità di acquisizione
- 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 1920x1080@60fps, 1920x1080@30fps, 1280x720@30fps
- Modalità registrazione video
- 1080p, 720p
- Stabilizzatore immagine
- Sì
- Tipo di stabilizzatore di immagine
- Optical Image Stabilization (OIS)
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IP68
- Lunghezza focale della fotocamera posteriore
- 2,3 cm
- Lunghezza focale della seconda fotocamera posteriore
- 11,5 cm
- Risoluzione della terza fotocamera posteriore (numerica)
- 12 MP
- Numero di aperture della terza fotocamera posteriore
- 2,2
- Lunghezza focale della terza fotocamera posteriore
- 1,5 cm
- Numero dei microfoni
- 3
- Colori del display
- 68 miliardi di colori
- Capacità della RAM
- 12 GB
- Angolo del campo visivo della fotocamera anteriore (FOV)
- 90°
- Angolo del campo visivo della terza fotocamera posteriore (FOV)
- 120°
- Tecnologia di ricarica veloce
- Hypercharge
- Dimensioni diagonale schermo
- 16,7 cm (6.59")
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Resistenza della batteria per ciclo
- 3940 min
- Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta
- B
- Classe di riparabilità
- C
- Resistenza della batteria in cicli
- 1000
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


