Garmin vívoactive 6 3,05 cm (1.2") AMOLED 42 mm Digitale 390 x 390 Pixel Touch screen Bianco Wi-Fi GPS (satellitare)
261,54 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615054
Garanzia Italia 2 Anni: 

Garmin vívoactive 6, 3,05 cm (1.2"), AMOLED, Touch screen, 8 GB, GPS (satellitare), 23 g
Garmin vívoactive 6. Dimensioni diagonale schermo: 3,05 cm (1.2"), Tecnologia display: AMOLED, Risoluzione del display: 390 x 390 Pixel, Touch screen. Memoria flash: 8 GB. Wi-Fi. GPS (satellitare). Peso: 23 g. Materiale cinturino: Silicone, Colore cinturino: Bianco, Dimensione del cinturino: Taglia unica
| Display | |
| Tipo di display | Digitale |
| Risoluzione del display | 390 x 390 Pixel |
| Touch screen | Sì |
| Tecnologia display | AMOLED |
| Display a colori | Sì |
| Tipo di vetro | Corning Gorilla Glass 3 |
| Prestazione | |
| Memoria flash | 8 GB |
| Caratteristiche | |
| Cardiofrequenzimetro | Sì |
| Tipo di sensore di frequenza cardiaca | Ottico |
| Sensore di ossigeno nel sangue | Sì |
| Distanza percorsa | Sì |
| Calorie bruciate | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Rilevatore di attività | Sì |
| Obiettivi personali | Sì |
| Qualità del sonno | Sì |
| Funzione troval il mio telefono | Sì |
| Termometro | Sì |
| Collegamento in rete | |
| Connessione di rete mobile | No |
| Generazione di reti mobili | Non supportato |
| ANT+abilitata | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Glonass | Sì |
| Galileo | Sì |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS) | Sì |
| Connettività | |
| Porta USB | No |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Connessione cuffia | Bluetooth |
| Gestione energetica | |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Durata batteria | 264 h |
| Durata della batteria | 11 giorno(i) |
| Durata batteria (modalità GPS) | 21 h |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 60 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 42,2 mm |
| Profondità | 42,2 mm |
| Spessore | 1,11 cm |
| Peso | 23 g |
| Peso del cinturino | 13 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 66 mm |
| Profondità imballo | 146 mm |
| Altezza imballo | 70 mm |
| Peso dell'imballo | 120 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Caricatore | Sì |
Informazioni sul produttore
Garmin Würzburg GmbH
Beethovenstraße 1a
97080 - Wurzburg
Germania
CONTATTI
Tel: +49 931 359 090
Mail: info@garmin.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Garmin Würzburg GmbH
Beethovenstraße 1a
97080 - Wurzburg
Germania
Ultimi articoli in magazzino
Scheda tecnica
- Larghezza
- 42,2 mm
- Profondità
- 42,2 mm
- Peso
- 23 g
- Larghezza imballo
- 66 mm
- Profondità imballo
- 146 mm
- Altezza imballo
- 70 mm
- Peso dell'imballo
- 120 g
- Tipo di display
- Digitale
- Tecnologia display
- AMOLED
- Dimensioni cassa
- 42 mm
- Colore cassa
- Bianco
- Materiale cassa
- Alluminio, Polimero
- Colore cinturino
- Bianco
- Materiale cinturino
- Silicone
- Forma
- Rotondo
- Materiale della lente
- Vetro
- Genere consigliato
- Unisex
- colore della fibbia
- Bianco
- Resistente all'acqua
- 5 ATM
- Cardiofrequenzimetro
- Sì
- Sensore di ossigeno nel sangue
- Sì
- Distanza percorsa
- Sì
- Calorie bruciate
- Sì
- Accelerometro
- Sì
- Rilevatore di attività
- Sì
- Qualità del sonno
- Sì
- Notifiche intelligenti
- Sì
- Timer
- Sì
- Sveglia
- Sì
- Cronometro
- Sì
- Attività consigliata
- Ciclismo, Golf, Canottaggio, Corsa, Sci, Nuoto
- GPS (satellitare)
- Sì
- Bluetooth
- Sì
- Durata della batteria
- 11 giorno(i)
- Intervallo temperatura di funzionamento
- -20 - 60 °C
- Spessore
- 1,11 cm
- Larghezza del cinturino
- 2 cm
- Touch screen
- Sì
- Posizionamento di mercato
- Orologio sportivo
- Tipo di sensore di frequenza cardiaca
- Ottico
- Porta USB
- No
- Wi-Fi
- Sì
- Funzioni di protezione
- Resistente all’acqua
- Risoluzione del display
- 390 x 390 Pixel
- Sensore luce ambientale
- Sì
- Generazione di reti mobili
- Non supportato
- Connessione cuffia
- Bluetooth
- Glonass
- Sì
- BeiDou
- Sì
- Galileo
- Sì
- Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS)
- Sì
- Bussola elettronica
- Sì
- Giroscopio
- Sì
- Tipo batteria
- Batteria integrata
- Manuale dell'utente
- Sì
- Connessione di rete mobile
- No
- Durata batteria
- 264 h
- Obiettivi personali
- Sì
- Dimensioni supporti stampa senza bordi
- Sì
- Tipo di vetro
- Corning Gorilla Glass 3
- Memoria flash
- 8 GB
- Display a colori
- Sì
- Misura del polso
- 125 - 190 mm
- Altimetro barometrico
- Sì
- Calendario
- Sì
- Previsioni del tempo
- Sì
- Controllo musica
- Sì
- Funzione troval il mio telefono
- Sì
- Termometro
- Sì
- ANT+abilitata
- Sì
- Durata batteria (modalità GPS)
- 21 h
- Caricatore
- Sì
- Dimensioni (LxPxA)
- 42,2 x 42,2 x 11,1 mm
- Sistema operativo compatibile
- iOS, Android
- Dimensione del cinturino
- Taglia unica
- Monitoraggio dell'attività
- Sì
- Dimensioni diagonale schermo
- 3,05 cm (1.2")
- Metro incorporato
- Sì
- Calcolo calorico basato sul battito cardiaco
- Sì
- Trasferimento dati del battito cardiaco
- Bluetooth/ANT+
- Peso del cinturino
- 13 g
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli

