Sony Saros Standard Inglese, ITA PlayStation 5
74,42 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614742
Garanzia Italia 2 Anni: 

Sony Saros, PlayStation 5, T (Teen), Supporto fisico
All'ombra di un'eclissi inquietante, Arjun Devraj (Rahul Kohli, protagonista di The Haunting of Bly Manor e Midnight Mass) è un Esecutore della Soltari che non si fermerà davanti a nulla pur di trovare risposte sul mondo polimorfico di Carcosa, un pianeta pieno di oscuri segreti e abitanti ostili.
Sony Saros. Edizione gioco: Standard, Piattaforma: PlayStation 5, Classificazione ESRB: T (Teen), Classificazione PEGI: 16, Sviluppatore: Housemarque, Data di rilascio: 30/04/2026, Tipo di distribuzione: Supporto fisico
Sony Saros. Edizione gioco: Standard, Piattaforma: PlayStation 5, Classificazione ESRB: T (Teen), Classificazione PEGI: 16, Sviluppatore: Housemarque, Data di rilascio: 30/04/2026, Tipo di distribuzione: Supporto fisico
| Caratteristiche | |
| Edizione gioco | Standard |
| Piattaforma | PlayStation 5 |
| Genere | Azione |
| Classificazione ESRB | T (Teen) |
| Versione lingua | Inglese, ITA |
| Lingua della voce fuori campo | Arabo, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Polacco, Portoghese, Russo |
| Lingua sottotitoli | Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo |
| Tipo di distribuzione | Supporto fisico |
| Tipo di supporto | Blu-ray |
| Sviluppatore | Housemarque |
| Data di rilascio | 30/04/2026 |
| Classificazione PEGI | 16 |
| Modalità multiplayer | No |
| Numero massimo di giocatori offline | 1 |
| Editore | Sony Interactive Entertainment |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 1 mm |
| Peso | 20 g |
| Larghezza imballo | 135 mm |
| Profondità imballo | 17 mm |
| Altezza imballo | 170 mm |
| Peso dell'imballo | 90 g |
Informazioni sul produttore
Sony Europe B.V.
The Heights, Brooklands
KT13 0XW - Weybridge
Regno Unito
CONTATTI
Tel: +44 1932 816 000
Mail: customersupport.de@eu.sony.com
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Sony Europe B.V.
The Heights, Brooklands
KT13 0XW - Weybridge
Regno Unito
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 120 mm
- Profondità
- 120 mm
- Altezza
- 1 mm
- Peso
- 20 g
- Larghezza imballo
- 135 mm
- Profondità imballo
- 17 mm
- Altezza imballo
- 170 mm
- Peso dell'imballo
- 90 g
- Piattaforma
- PlayStation 5
- Genere
- Azione
- Edizione gioco
- Standard
- Sviluppatore
- Housemarque
- Data di rilascio
- 30/04/2026
- Classificazione PEGI
- 16
- Editore
- Sony Interactive Entertainment
- Versione lingua
- Inglese, ITA
- Lingua sottotitoli
- Arabo, Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo
- Modalità multiplayer
- No
- Classificazione ESRB
- T (Teen)
- Tipo di distribuzione
- Supporto fisico
- Tipo di supporto
- Blu-ray
- Numero minimo di giocatori offline
- 1
- Numero massimo di giocatori offline
- 1
- Lingua della voce fuori campo
- Arabo, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Polacco, Portoghese, Russo
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


