Cecotec AirForce 2500 Agile 241 km/h
67,76 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615162
Garanzia Italia 2 Anni: 

Cecotec AirForce 2500 Agile, Soffiatore portatile, 241 km/h, 198 km/h, 241 km/h, 235 m³/h, Nero, Verde
Cecotec AirForce 2500 Agile. Tipo: Soffiatore portatile, velocità dell'aria: 241 km/h, Velocità rispetto all'aria (min): 198 km/h. Alimentazione: Batteria. Livello di potenza audio: 100,6 dB, Valore di emissione oscillazioni: 1,976 m/s², Incertezza K: 1,5 m/s². Peso: 1,5 kg. Durata della garanzia: 3 anno/i
| Caratteristiche | |
| Tipo | Soffiatore portatile |
| velocità dell'aria | 241 km/h |
| Modalità di aspirazione | No |
| Velocità rispetto all'aria (min) | 198 km/h |
| Velocità rispetto all'aria (max) | 241 km/h |
| Flusso d'aria | 235 m³/h |
| Regime minimo | 13500 Giri/min |
| Emissione acustica | 81,4 dB |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Emissione sonora | |
| Incertezza K | 1,5 m/s² |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 1,5 kg |
| Dati logistici | |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
Informazioni sul produttore
Cecotec S.p.A.
Via Cecotec 40
10100 - Torino
Italia
CONTATTI
Tel: +39 011 100040
Mail: info@cecotec.it
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
Cecotec S.p.A.
Via Cecotec 40
10100 - Torino
Italia
Disponibile
Scheda tecnica
- Peso
- 1,5 kg
- Colore del prodotto
- Nero, Verde
- Tipo
- Soffiatore portatile
- Alimentazione
- Batteria
- Flusso d'aria
- 235 m³/h
- Emissione acustica
- 81,4 dB
- Durata della garanzia
- 3 anno/i
- Livello di potenza audio
- 100,6 dB
- Velocità dell'aria
- 241 km/h
- Valore di emissione oscillazioni
- 1,976 m/s²
- Incertezza K
- 1,5 m/s²
- Regime minimo
- 13500 Giri/min
- Modalità di aspirazione
- No
- Velocità rispetto all'aria (min)
- 198 km/h
- Velocità rispetto all'aria (max)
- 241 km/h
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


