JBL EasySing Mics Nero Microphone set
146,16 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615074
Garanzia Italia 2 Anni: 

JBL EasySing Mics, Microphone set, 50 - 15000 Hz, 1%, 98 dB, 59 dB, Pulsanti
JBL EasySing Mics. Tipo: Microphone set, Frequenza microfono: 50 - 15000 Hz, Distorsione armonica totale microfono (THD): 1%. Tecnologia di connessione: Wireless. Colore del prodotto: Nero. Alimentazione: Batteria, Tipo batteria: Batteria integrata, Tecnologia batteria: Ioni di Litio. Larghezza: 45,5 mm, Profondità: 42,7 mm, Altezza: 224,5 mm
| Microfono | |
| Tipo | Microphone set |
| Frequenza microfono | 50 - 15000 Hz |
| Distorsione armonica totale microfono (THD) | 1% |
| Range dinamico microfono | 98 dB |
| Microfono Signal-to-Noise Ratio (SNR) | 59 dB |
| Controllo del volume | Pulsanti |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Prestazione | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 240 mAh |
| Durata batteria | 3,5 h |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 45,5 mm |
| Profondità | 42,7 mm |
| Altezza | 224,5 mm |
| Peso microfono | 195 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 131 mm |
| Profondità imballo | 236 mm |
| Altezza imballo | 68 mm |
| Peso dell'imballo | 665 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | No |
Informazioni sul produttore
JBL Europe GmbH
JBL Straüe 8
40210 - Dusseldorf
Germania
CONTATTI
Tel: +49 211 888888
Mail: info@jbl.eu
____
Persona responsabile dell’UE
Operatore economico con sede nell’UE che garantisce la conformità del prodotto alle normative richieste.
JBL Europe GmbH
JBL Straüe 8
40210 - Dusseldorf
Germania
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 45,5 mm
- Profondità
- 42,7 mm
- Altezza
- 224,5 mm
- Larghezza imballo
- 131 mm
- Profondità imballo
- 236 mm
- Altezza imballo
- 68 mm
- Peso dell'imballo
- 665 g
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Microphone set
- Alimentazione
- Batteria
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Capacità della batteria
- 240 mAh
- Adattatore AC/DC
- No
- Tipo batteria
- Batteria integrata
- Tecnologia di connessione
- Wireless
- Durata batteria
- 3,5 h
- Controllo del volume
- Pulsanti
- Frequenza microfono
- 50 - 15000 Hz
- Microfono Signal-to-Noise Ratio (SNR)
- 59 dB
- Peso microfono
- 195 g
- Distorsione armonica totale microfono (THD)
- 1%
- Range dinamico microfono
- 98 dB
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


