Sony U.K. WFLC900B.CE7 cuffia e auricolare True Wireless Stereo (TWS) A orecchio aperto Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni
166,73 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 614888
Garanzia Italia 2 Anni: 

Sony U.K. WFLC900B.CE7, True Wireless Stereo (TWS), Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni, 54,8 g, Auricolare, Nero
Sony U.K. WFLC900B.CE7. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni. Peso: 54,8 g. Colore del prodotto: Nero
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A orecchio aperto |
| Utilizzo raccomandato | Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di controllo | Touch |
| Ripiegabile | No |
| Cavo rimovibile | No |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX4 |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Paese di origine | Vietnam |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | True Wireless Stereo (TWS) |
| Connettore 3.5 mm | No |
| Connettore 6.35 mm | No |
| Collegamento del dispositivo USB | No |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Conduzione aerea |
| Cancellazione del rumore | No |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Batteria | |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Tecnologia della batteria (custodia di ricarica) | Ioni di Litio |
| Fonte di ricarica | Custodia per ricarica |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 504 mm |
| Profondità | 326 mm |
| Altezza | 504 mm |
| Peso | 54,8 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 85 mm |
| Profondità imballo | 55 mm |
| Altezza imballo | 75 mm |
| Peso dell'imballo | 166 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Base di ricarica | No |
| Adattatore AC/DC | No |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Dati logistici | |
| Codice prodotto | 8517620000 |
614888
Disponibile
Scheda tecnica
- Larghezza
- 504 mm
- Profondità
- 326 mm
- Altezza
- 504 mm
- Peso
- 54,8 g
- Larghezza imballo
- 85 mm
- Profondità imballo
- 55 mm
- Altezza imballo
- 75 mm
- Peso dell'imballo
- 166 g
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo di controllo
- Touch
- Bluetooth
- Sì
- Cavi inclusi
- USB tipo-C
- Utilizzo raccomandato
- Chiamate/Musica/Sport/Tutti i giorni
- Tecnologia batteria
- Ioni di Litio
- Ricarica rapida
- Sì
- Tipo di prodotto
- Auricolare
- Paese di origine
- Vietnam
- Versione Bluetooth
- 5.3
- Codice di protezione internazionale (IP)
- IPX4
- Adattatore AC/DC
- No
- Tipo batteria
- Batteria integrata
- Ripiegabile
- No
- Fonte di ricarica
- Custodia per ricarica
- Tecnologia di connessione
- True Wireless Stereo (TWS)
- Alimentazione USB
- No
- Funzionamento a batteria
- Sì
- Funziona con Google Assistant
- Sì
- Funziona con Amazon Alexa
- Sì
- Stile d'uso
- A orecchio aperto
- Tipo di auricolare
- Stereofonico
- Cavo rimovibile
- No
- Connettore 3.5 mm
- No
- Collegamento del dispositivo USB
- No
- Disegno auricolare
- Conduzione aerea
- Tipo di microfono
- Integrata
- Connettore 6.35 mm
- No
- Cancellazione del rumore
- No
- Funziona con Apple Siri
- Sì
- Conformità ai rifiuti di apparecchiature elettriche ed elettroniche (WEEE)
- Sì
- Tecnologia della batteria (custodia di ricarica)
- Ioni di Litio
- Codice prodotto
- 8517620000
- Base di ricarica
- No
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Potenza di ricarica richiesta (min)
- 2 W
- Potenza di ricarica richiesta (max)
- 2,5 W
- Certificato PSTI
- Sì
- Connettori 2x 3.5 mm
- No
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


