Audio-Technica ATH-M50X cuffia e auricolare Cuffie Cablato A Padiglione Studio Nero
157,95 € IVA Inclusa
Codice Articolo: 615330
Garanzia Italia 2 Anni: 

Audio-Technica ATH-M50X, Cablato, 15 - 28000 Hz, Studio, 285 g, Cuffie, Nero
Audio-Technica ATH-M50X. Tipo di prodotto: Cuffie. Tecnologia di connessione: Cablato. Utilizzo raccomandato: Studio. Frequenza cuffia: 15 - 28000 Hz. Peso: 285 g. Colore del prodotto: Nero
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Cuffie |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Studio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Ripiegabile | Sì |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Connettore 3.5 mm | Sì |
| Bluetooth | No |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Frequenza cuffia | 15 - 28000 Hz |
| Impedenza | 38 Ω |
| Sensibilità cuffia | 99 dB |
| Tipo di magnete | Neodimio |
| Unità driver | 4,5 cm |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Non disponibile |
| Batteria | |
| Carica wireless | No |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 285 g |
| Contenuto dell'imballo | |
| Quantità | 1 |
615330
Disponibile
Scheda tecnica
- Peso
- 285 g
- Colore del prodotto
- Nero
- Bluetooth
- No
- Utilizzo raccomandato
- Studio
- Tipo di prodotto
- Cuffie
- Carica wireless
- No
- Ripiegabile
- Sì
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Quantità
- 1
- Stile d'uso
- A Padiglione
- Connettore 3.5 mm
- Sì
- Disegno auricolare
- Circumaurale
- Frequenza cuffia
- 15 - 28000 Hz
- Sensibilità cuffia
- 99 dB
- Tipo di magnete
- Neodimio
- Unità driver
- 4,5 cm
- Tipo di microfono
- Non disponibile
- Impedenza
- 38 Ω
Riferimenti specifici
- Reso : 14 Giorni
- Condizione
il Cliente che rivesta la qualità di consumatore e, quindi, la persona fisica che agisce per scopi estranei all’attività professionale (ovvero non effettua l'acquisto indicando nel modulo d'ordine un riferimento di partita IVA), ha il diritto di recedere dal contratto d’acquisto, entro e non oltre 14 giorni dalla consegna.
Il prodotto dovrà essere restituito nelle stesse condizioni in cui è stato consegnato. Il prodotto quindi dovrà essere restituito integro, non usato e con imballo e accessori originali.
Clicca qui per avere maggiori dettagli


